Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chrome24

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Chrome24

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Ростов-на-Дону

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка,светодиодная подсветка.

Посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. Ну вот и мне уже приятно!!! Рад что мои работы подталкивают некоторых делать какие-то доработки и в своих машинах.Значит запись не бесполезна. :-)
  2. Ну почему же не хочу.Повторюсь,Решение было спонтанным и я был ограничен временем.А что бы лента загоралась нужно было бы снимать обшивку 5-ой двери или тянуть к плафону багажника. Вот собственно и всё.
  3. Вы опять что -то путаете! До впереди идущей машины не 10-15 см и у меня светят фары что тоже снижает яркость свечения!!! Поэтому пример опять неудачный.
  4. О своём бюджете я как нибудъ сам позабочусь .Ну а если уж при непосредственном диалоге с сотрудниками всё таки выяснится моя неправота то это будет моя ошибка из которой я непременно сделаю вывод и вспомню о ваших словах!!
  5. Когда я писал про наш автопром я не имел ввиду вашу машину,ну если вы сами так считаете то ради бога. И если нет разницы между прямым лучём и отражённым рассеянным то вообще не понимаю о чём дальше говорить.Предлагаете повесить ленту на лобовое,можно конечно но только свечение будет прямое а это совсем другое дело.ИМХО
  6. Что бы вы до конца были уверенны в своей правоте :-) В чём я сомневаюсь.
  7. :-) В таком случае как оштрафуют я вас оповещу,оставайтесь на связи.
  8. Да Владимир будем спорить дальше. Вы видимо до конца не понимаете! Тут не направленного свечения на в заде идущего водителя,тут лента направлена в другую сторону а уж потом просто отсвечиваестя и равномерно распределяется по зазору между кузовом и 5-ой дверью + взади едущий водитель так же едет как минимум с вкл ближним светом а то может и с противотуманки и этим самым рассеивая яркость свечения моей подсветки!!! И в итого остаётся лишь подсвеченный контур без какого либо ослепления участников движения!!!
  9. Ну тут уж дело вкуса кому как нравится.Пока сделан только белый контур.
  10. Во первых это не внешний световой прибор а скрытый внутренний,во вторых демонтажа изменения или каких либо других манипуляций с родной оптикой не производилось!!! У меня до этого был Логаш и он был весь пересвечен.И прежде чем начинать его пересвет я ни раз подходил к гайцам и всё распрашивал и все как один говорили : Если не видно источника света и свет появляется как бы из ниоткуда то нарушения в этом нет никакого!!! Спасибо :-)
  11. Ох Алексей не вздрючат и не обязаны!!! Ознакомьтесь с правилами.
  12. Лента IP 65 RGB SMD 50*50 в силиконовой оболочке и влагозащищённая,по краям термоусадочная трубка!! Лента осталась после подсветки дома кухни а значит для этих 2-х метров нужно было подбирать и контроллер и пульт хорошего качества как у меня дома и тогда функций подсветки и оттенков разных просто море!!! Но т.к эта работа была спонтанной хотелось сделать её с минимальными затратами. Без контроллера я мог получить синий,розовый и белый цвет.Остановился на белом ,в дальнейшем если надоест переделаю на другой цвет там всё просто!!!! Так что с влагозащищённостью там всё супер, не первый раз работаю с лентами. Вот ссылка на мою предыдущую машину она была вся пересвечена и всё ок http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579104481/ Там же и Хитрого найдёте :-)
  13. Приветствую всех читателей моего Б, Ж! Пару дней назад пришёл в гараж что бы навести порядок, управился часа за 3 наверное, в процессе уборки наткнулся на подушку Renault которая лежала в моём Логашике, повеяло приятной ностальгией :-) После наведения порядка сделал чай, сел за ноут, включил музыку, разложил пасьянс и сижу отдыхаю.Снова вспомнил Логашика, открыл фотки с ним и вспомнил каким ярким он был особенно в ночи :-) Затем вспомнил что после подсветки дома кухни у меня осталось 2 метра св.ленты RGB SMD 50*50. И тут понеслась, Откручиваем 2 винта, и преодолевая усилие зажимов клипс тянем блок-фару на себя и снимаем с посадочного места из корпуса вытаскиваем лампы и блок фару кладём в багажник чтобы не мешала да и она нам вообщем-то и не нужна, нам нужны 2 провода чёрный (-) и белый (+) снимаем изоляцию, аккуратно запитываемся, и изолируем изолентой, контур 5-ой двери обезжириваем и приклеиваем св.ленту, аккуратно укладываем провод чтобы при закрывании не закусило, с обратной стороны делаем аналогично, общий вид, Вроде всё получилось, попробуем выключить свет, Писец как круто получилось :-) Не ожидал :-) (-: SUPER-ЛЮСТРА :-) Фотографировал в 20:00. В живую смотрится очень красиво. При открытии багажника освещается чуть ли пол кооператива :-) Результатом очень доволен, И самое главное в салон свет совершенно не проникает а значит и не светит в зеркало в заднего и вида и не создаёт кокой либо дискомфорт!
×
×
  • Создать...