Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VitalYtsk

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VitalYtsk

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Связался с представителем производителя парктроника. Сказали, что это возможно сделать при условии наличия управляющего входа на штатном зеркале. ОД не смогли дать ответ на этот вопрос. В интернете тоже не нашел. Может кто-нибудь в курсе, есть ли такой?
  2. Возникла проблема. Купили spark 8-v bz на т31. Позвонил в компанию, которая продаёт эти парктроники, там меня заверили, что можно вывести изображение на штатное зеркало заднего вида (в машине присутствует камера заднего вида). В городе нашел только одних более ли менее свободных электриков с сертификатами (на гарантии еще). Установили они по схеме, но почему-то не работают датчики слепых зон. При движении вперед изображение на зеркало не выводится (хотя должно на синим фоне появляться), но звуковой сигнал при этом есть. При движении задним ходом 50 на 50 или всё нормально или просто синий экран без дистанции и изображения, которые в случае не срабатывания через несколько секунд пропадают. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? То, что не выводится информация при движении вперед сервис аргументирует отсутствием видеовхода на зеркало (зеркало включает монитор при получении видеосигнала).
  3. VitalYtsk

    Защита выхлопной трубы

    Понял, спасибо. Защиту поставили у ОД, даже не знаю какой фирмы. В живую мне казалось всё намного печальнее, чем на этих фотографиях (угол с которого снято тоже сказывается)
  4. VitalYtsk

    Защита выхлопной трубы

    http://www.australianxtrail.com.au/Shop_files/T31diffbash1.jpg нарыл на просторах интернета картинку. Здесь немного скрашена картина, за счет того, что под 90 градусов к плоскости сделана фотография, но в общем-то видно, что он выступает и даже труба помята http://www.australianxtrail.com.au/Shop_files/T31diffbash3.jpg - вот еще с другого ракурса
  5. VitalYtsk

    Защита выхлопной трубы

    да, точно про т31. Пока что еще ничего не оторвано, но выступает из общей плоскости сильно. Сегодня сфотографирую, может я что-то не понимаю
  6. На т31 весьма странная конструкция крепления выхлопной трубы и самого трубопровода. Такое ощущение, что это можно потерять зацепив первый же камень. Глушитель сильно выступает. Имеются ли в продаже какие-то защиты? Или как решается эта проблема? У кого-нибудь был такой опыт? Установили всю защиту днища от ОД, но этот момент как-то не учтен оказался. Не хотелось бы бояться ездить по колее.
  7. VitalYtsk

    Выбор сигнализации

    Спасибо за совет! У нас в Томске её продают за 35 т.р. с установкой и говорят, что это официальный диллер. Что это значит? Китайского производства сигнализация? Или еще что-то нужно устанавливать дополнительно? Те же замки капота?
  8. VitalYtsk

    Выбор сигнализации

    Здравствуйте! хотим поставить на x-trail хорошую сигнализацию. Бюджет до 35-40 т.р. (вместе с установкой). Смотрю на пандору 5000new и starline победит. Посоветуйте, пожалуйста, что стоит купить и стоит ли.
×
×
  • Создать...