Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АЛЕКС 075

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АЛЕКС 075

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    лёха
  • Город
    ЧИТА

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. здравствуйте форумчане! простите,что лезу не в свою тему,но похожей темы не нашел,а новую создать не получается. Прошу сразу не пинать, вобшем, тема такая,сегодня за бортом ударило ниже -40С. За 2 часа поездки салон даже не прогрелся и в голову пришла такая мысль: ,,а зачем мне кондиционер,если лето у нас только три месяца в год. А остальное - зима.,, Что если радиатор кондиционера (испаритель,тот что в салоне) запитать параллельно с печкой салона антифризом??? пусть греют оба радиатора. У кого какие соображения,мысли,идеи? Кто что подскажет. Как разобрать приборку и добраться до испарителя? Может есть схемы? Кондёр мне вообще не нужен и обратно на фрион переводить не собираюсь.заранее спасибо! Nissan X-Trail 2001г. QR20 NT30.
  2. Блин, спасибо всем,кто даже не попытался помочь! сегодня разобрался с этими оборотами!!!! Придётся извиниться перед СТОшниками. Действительно был подсос воздуха!!! в месте, где трубка отвода картерных газов крепится к (не знаю как назвать) крышке клапанов, именно сама пластиковая трубка,чуть ниже,была трещина, длиной в миллиметра 2 ,а толщиной с иголку! Сразу её и не заметишь. Так вот там и был этот подсос!!! Запаял,обучил (с первого раза) и снова всё в норме!!! обороты на прогретом 750!!! доволен как слон!!! П.С. никогда бы не подумал что такая мелочь может так повлиять на работу двс .
  3. здравствуйте. после чистки ДЗ обороты ХХ держатся не ниже 1000 об/мин. пытался обучить с помощью педальки газа и ключом зажигания и вот что получается: после того как чек помигает и загорится снова (прочитал где-то как обучить ДЗ) запускаю двигатель,обороты стоят ровно на 2000 об/мин. и не падают. На педаль газа вообще ни какой реакции, загорается ,,чек,, и не гаснет. Потом глушу,вынимаю ключ,завожу снова-и опять 1000 об/мин. но на педальку уже реагирует ,да и ездить тоже можно. Пробовал отцеплял и клемы на сутки,и закарачивал их между собой - ничего не меняется. на СТО сказали, что ничего страшного, поезди так день-другой,сама обучится(поездил-не обучается) ПОМОГИТЕ!!! X-Trail, 2001г, 2.0., QR20/
×
×
  • Создать...