Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

terexi

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О terexi

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/18/1986

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Витебск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. terexi

    Отключается турбина

    Не у меня коробка не входит в аварийный режим! Все переключается как и переключалось.
  2. terexi

    Отключается турбина

    Только взять и застрелиться!!!)))) Столько было радости и все напрасно, спустя 5 дней после замены датчика вновь вернулась моя проблема(((( Я не знаю уже что думать. Может есть у кого какие мысли! Еду с работы, прошло где-то 5 минут после движения машина ещё не прогрелась и вдруг снова ускорение слабое, т.е обороты растут до красной зоны она разгоняется, но очень медленно, слышно что нет это мощного звука! И толко спустя минут 30 она снова стала разгоняться! И не пойму почему в этот момент вкл. Вентиляторы? Как только они выключаются все машина едит нормально ( какое отношение имеет это к моей проблеме не пойму?) Ошибок никаких нет.
  3. terexi

    Отключается турбина

    Менял сам. Там все просто! Находиться он рядом с егр, открутить нужно только один болт и снять клемму.
  4. terexi

    Отключается турбина

    Всем привет! И вот наконец случилось чудо))) на протяжении 2 лет меня мучила проблема, которую писал выше, как оказалось всему виной был этот датчик, датчик наддува! Он просто на днях я так понял окончательно вышел из строя. Машина выше трёх тысяч не набирала обороты и выскочила ошибка p0235, после замены все стало хорошо! Машинка поехала И решилась та проблема из-за которой я создал тему!!!!! Всем спасибо за помощь!!!
  5. terexi

    Отключается турбина

    Спасибо ребята! Попробую разобраться.
  6. terexi

    Отключается турбина

    Этого не знаю, но машинку проверяли хорошо и в движении все было отлично, турбина работает хорошо, в общем сказали все показатели по диагностики хорошие.
  7. terexi

    Отключается турбина

    Может и не турбина, но мне кажется она,что еще может издовать такой эффект я не знаю. Обороты растут и скорость ростет и кикдаун сробатывает,просто машина медленно разгоняется, она едит но динамики никакой, и кстати в этот момент еще когда останавливаешься,а потом нажимаешь на газ при трогании появляется страный звук ощущение как будто уши закладывает, как то похоже как будто глушитель прогорел! И еще откр капот я писал выше вкл вентиляторы,если подождать несколько минут они останавливаются работа двигателя чуть меняется и все машинка начинает ехать как положено.
  8. terexi

    Отключается турбина

    Автомат. Нет она разгоняется скорость набирает обороты растут только она едит как без турбины. Да и проехал я минут 30 после ночи не думаю что коробка успела нагрется!
  9. Здравствуйте! Ребята подскажите, еду по городу спокойно и вдруг нажимаешь нп газ п машина не разгоняется, тоесть обороты растут но динамики ни какой. Слышно что звука уууу нет помоему откл турбина, открвл капот включились вентиляторы почему то хотя температура +8 стою жду вентиляторы откл через минуты 3 звук матора измнился и все машина снова едит как положено. Такая ситуация еще происходит на трассе едишь себе едишь а потом раз и обгон совершить не возможно! Подскажите если кто в курсе что это может быть. Ошибок нет.
  10. @Explorer, Спасибо! Только не совсем понял, хочу поставить линзованную оригинальную фару,а не переделовать старую. И в такой фаре идет с завода ксенон или галоген. Могу ли я просто снять свою и поставить линзованную фару, и в плане разъемов там все одинаковое?
  11. Подскажите! У меня не линза, а простая фара могу ли поставить линзованную как на фото?
  12. Вот у меня сейчас горит abs,esp off,скользкая дорога и подушка.1. Могу ли я откалибровать не поменяв пока шлейф(он под заказ 2 недели ждать) 2.пропадут ли у меня ошибки кроме подушки безопасности. И когда он придет (шлейф) нужно ли будет снова калибровать датчик руля при замене шлейфа?
  13. Если поставить новый шлейф при сбитой калибровки он порвется?
  14. Эти метки то на месте стоят их я не трогал. Вот почему у меня abs горит и при начале движения срабатывает и тормозит машину,это значит калибровка сбилась?
×
×
  • Создать...