Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

falcon68

Х-трейловоды
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя falcon68

  1. falcon68

    Выбор летней резины Т-31

    Спасибо. Значит будем ставить
  2. falcon68

    Выбор летней резины Т-31

    Всем привет. Подскажите встанет ли нам резина 235/55/18? Всем привет. Подскажите плиз, подойдёт ли нам резина 235/55/18?
  3. falcon68

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    Подскажите пожалуйста как снять датчик воды с топливного фильтра?
  4. falcon68

    Багажник на крышу

    .Всем привет. Народ поделитесь шаблонами для молдингов на крыше
  5. спасибо большое за ответ. Если честно я догадывался, что это там, но мне меньше всего хотелось в это верить. Т.к очень не хотелось туда лезть)))
  6. Всем привет. Подскажите пожалуйста, пропала подсветка кнопок, на климате, на магнитоле и на подогревах. Где и что искать?
  7. ок спасибо. Хоть что то у меня нормально)))
  8. Я самого начала прочел это тему. Думаю проэксперементирую с прошивками двигателя. Если не получится, то так и продолжу ездить. больше 50 тыс проехал, ни каких изменений в худшую сторону нет. Думаю, что и не будет. Просто самому не приятен этот момент при задержке переключений. а причем тут торможение двигателем?
  9. Колодки и диски спереди новые. Сзади все тоже норм. Жидкость менял 20тыс назад А как это можно отключить? Я так думаю, что все это в автонейтрале, т.к иной качусь еду и такое ощущение, что еду на нейтралке. И когда трогаюсь в гору машина откатывается примерно на 5см и только тогда останавливется и потихоньку поднимается вверх. Без нажатия педали газа
  10. В том то и вопрос, что там может быть не так?
  11. Может что то не правильно написал или меня не правильно поняли. Когда начинаешь трогаться на подъем, автомобиль чуть чуть скатывается назад. Может это автонитраль так работает?
  12. Задержки проявляются примерно 50/50. Когда плавно, а когда между переключениями проходит какой то промежуток времени. По ощущениям, как будто переключаешься на механике. т.е интервал между переключениями может быть около секунды. И это происходит при переключениях с первой на вторую, и со второй на третью передачу .
  13. Всем привет. Проблема такая. Когда купил машину были задержки переключений передач 1-2-3, но иногда переключается ровно "как вариатор". Пробег на тот момент был 47тыс км. Сделал частичную замену масла matik J. Задержек стало поменьше, но все же остались. Ближе к 90тыс км решил еще раз поменять масло, но уже залил matik S ситуация не изменилась. Тогда мне мастер сказал, что дело скорее всего двигателе, который не выдает нужную мощность для коробки. На 93тыс км удалил сажневый фильтр, сделал перепрошивку, ни чего не изменилось. Как выяснилось, мне сделали перепрошивку без изменения мощности. Знакомый электрик предлагает прошить двигатель на 180л/с, говорит, что должны задержки уйти. Кто, что может посоветовать. Так же при отпускании тормоза на горке авто чуть чуть скатывается назад. Это нормально?
  14. Всем привет. Владельцы клапана Meat&Doria 9196, подскажите изменилась ли работа двигателя и динамика авто с этим клапаном. В том году зажужал родной, поменял на реновский. В этом году опять жужание появилось, а машина и 10тыс. км. не проехала. Может не стоит заморачиваться и поставить себе Meat&Doria 9196???????????????
  15. Отчет по замене масла. Вчера сделал частичную замену масла в АКПП. заливали matic S. В последней замене залили 3,7л, а слилось примерно литр. Это норм?
  16. Спасибо, уже решили
  17. Сколько литров масла нужно для частичной замены, но в той же время что бы максимально слить старое масло И еще вопрос. Когда буду сливать лишнее масло с кпп, машина должна быть заведенной на паркинге или же на драйве?
  18. снимали АКБ, мозги. и через верх заливали. Потом на подъемнике запускали двигатель и делали переключения и имитацию движения. Потом заглушили двигатель. Сколько слили не видел, т.к сидел в машине на подъемнике
  19. Коллеги трактористы всем привет. Читаю тему и у меня есть несколько вопросов по замене. 1. Когда мне меняли масло, то мастер заливал в коробку масло matic J, сказав, что это хорошее масло и оно отлично подходит под наши коробки 2. Когда сливал лишнее с коробки, то сливал на выключенном двигателе и от сюда вопрос, на сколько вредно это слитие? Я проехал на нем 40 тыс км. и у коробки длинные промежутки передач с 1 на 2, и со 2 на 3. 3. Стоит ли мне переходить на matic S и если стоит, то сколько нужно литров для полноценного перехода?
  20. Он у меня стоит, в еще у меня багажник в шумке. В общем из за чего я и хочу увеличить клиренс, т.к везде читаю этим фаркопом
  21. Подскажите пожалуйста, если ставить приставки перед 20 зад 25 нужно ли менять задние амортизаторы или можно ездить со штатными ?
  22. Форумчане всем привет. После установки шумоизоляции в багажник и фаркопа, машина заметно просела и стала черкать даже через лезжащие полицейские. Задумался о люфте подвески, подскажите пожалуйста, могу ли я обойтись передними и задними проставками и заменой задних амортизаторов от шевроле каптивы? Пружины не охото менять на усиленные, т.к сзади ездят дети и думаю будет не приятно, если их будет там трести. Какие проставки лучше поставить и если не трудно дайте каталожные номера. За ранее всем спасибо
×
×
  • Создать...