Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andriko

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andriko

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Andriko
  1. Andriko

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Да,очень плохо слышно.Извиняюсь что не открыл проблему до конца. При первом подключение ДЭУ,пост выше, на колодке черный проводок сидел на 32 контакте.Все кнопки на руле были перепутаны,но при этом Б.Т. включался сам без прикосновения к телефону и звучание было отличное! После подключения на 30й контакт,кнопки на руле заработали правильно а Б.Т. не работает как надо и при подключении режима Б.Т. ДЭУ пишет No time и приходится лезть в телефон и включать воспроизведение музыки самому!Вот такая проблемка!Помогите.
  2. Andriko

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Ребятки! Всем Привет! И огромное Спасибо! В доработке ДЭУ! У меня X 2012г. Поменял Клашу на ДЭУ! Все хорошо, кроме BT сразу перестал включать , музыку с телефона,просит потверждение, включаю! И о ужас! На 31 как в наушниках! в Чем проблема?
  3. Andriko

    Выбор летней резины Т-31

    Уважаемый Вадим из Дд! Я извеняюсь за не корректный вопрос,вы меня правильно поняли то, что резина в родном размере 225/55R18 стоит дорого. В пример, по соседству с вами в Самаре G055 стоит,десяточку с копейками да и дороги у нас! По этому и хочу другой размер, дешевле и убивать резину по таким дорогам меньше будет.А вот какой размер лучше на 18 поставить не знаю? Т-31 2012г.в. С ув. Андрей.
  4. Andriko

    Выбор летней резины Т-31

    Ребятки,приветствую! Новичок в этом деле,на лето присмотрел YOKO GO55, родной на 18 дорогая. Посоветуйте какой размер лучше поставить 235/55R18 или 225/60R18. Весь форум прочитал конкретного ответа не нашел. За ранее благодарю!
×
×
  • Создать...