Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

keramik

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О keramik

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Рига

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Путешествия, разбирать электроприборы, программирование.

Посетители профиля

774 просмотра профиля
  1. А можно как-то в сигналку прописать новый ключ? У меня после покупки был 1 ключ + 1 брелок сигнализации. Ключ открывает/закрывает машину (и кнопками и вручную через замочную скважину). Сигналка тоже открывает/закрывает. Но ключ сигналку не выключает, потому если закрыть сигналкой и открыть ключём, она будет орать как резаная. Беспокоюсь, что если потеряю брелок или ключ, то попаду на $$, чтобы восстановить. Прошить ключ новый стоит около €80 - 100 (инструкцию на форуме нашёл, попробую как куплю болванку). Какие есть возможности прошить нрвый брелок в сигналке? Чтобы хранить его дома на случай поломки первого, или жене отдать.
  2. Единственное, что субъективно стала чуть хуже заводиться на холодную - кручу стартером немного дольше. Может топливный фильтр плозой или при замене, прокачивая топливо, что-то пошло не так?
  3. Поменял топливный фильтр и всё нормально. Разгон уверенный, без рывков.
  4. Заводится вообще без проблем. Тык-пык и работает. Обороты держит ровно ~750 на холостом ходу.
  5. @Andrey_66 спасибо, заказал уже фильтр. Насос менял в прошлом году, скорее всего фильтр.
  6. А вот ещё, только что попробовал, на 1 и 2 нормально разгоняется, без рывков и плавно, на 3, 4 и 5 (6 не пробовал) начинается головняк с рывками - после 2000 об. скорость набирается с рывками и дёрганьем. Может это сцепление так умирает?
  7. Об авто: дизель, 2.2 dci, 2006г., полный привод. Проблема: при разгоне обороты после 2000 дёргаются, прямо вся машина содрогается. Рывки многочисленные и набор скорости практически прекращается. Если переключить на след. передачу, то разгон продолжается до 2000 об. Такое и на горячую, и на холодную. Масло менял ~3000 км. Началось это примерно месяц-два назад. Если разгоняться плавно, то всё равно рывки есть. На холостой двигатель работает ровно, без рывков. Не знаю, что ещё добавить и где искать проблему... Может у кого похожее было?
  8. Информация об авто: дизель, полный привод, 2.2 объём, T30. В сервисе сняли вот такую деталь (см. фото). Мастер сказал, что проржавела она и из неё топливо капало. Находилась внизу, рядом с баком. Вместо детали сейчас стоит трубка, машина завелась и ездит нормально. Но как-то страшно, вдруг что-нибудь важное убрали. Кто знает, что это за деталь такая?
  9. На Ebay наткнулся на такую штуку: 5.5 Large Screen Car HUD Head-Up-Display. Судя по описанию, проецирует данные о скорости, расходе топлива и т.д. на лобовое стекло. Может кто-нибудь пользовался ею? Поделитесь опытом и впечатлениями. Как работает, как на морозе себя ведёт?
  10. Может у кого есть опыт в приклеивании фар? У переднего правого поворотника отломились крепления и тот вываливается понемногу так, что приходится рукой поправлять. Какое-то время не обращал на это внимания, но понемногу начало надоедать. Может есть какие-нибудь уплотнители, которыми можно проклеить фару, чтобы её закрепить? Ниже фотографии бедолаги-поворотника.
×
×
  • Создать...