Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Константа

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Константа

  1. Константа

    Китайская магнитола на Андроид

    Может Вы мне покажете на рисунке? Понимаете, я приверженец старых традиций. Мне нравятся размещение этих двух гармоничных, удобных крутилок, выполняющих определенные функции. Конечно есть и управление с руля, но и это очень удобно, например для жены. Все доступно для сидящего справа.
  2. Константа

    Китайская магнитола на Андроид

    Redpower 18001. Круговой обзор полностью сохранен.
  3. Константа

    Китайская магнитола на Андроид

    Я эксплуатирую магнетолу Redpower 180001 больше года. Писал об этом раньше. Заказывал на сайте Redpower. Всем практически доволен. Встает без проблем вместо штатной ниссан конект бош. Все, что было в предыдущей, на данной магнетоле выполняется. Конечно плюс то, что андроид и все, что из этого следует. Напоминаю, год назад брал за 23р + 4,5р переходник. Многие говорят, что данная магнетола не стоит этого. Однако, я не нашел на сайтах такой типаж: две ручки по середине.
  4. Константа

    Китайская магнитола на Андроид

    Я давал совет человеку, который хотел купить систему за 1150$. Так кто из нас богатый??
  5. Константа

    Китайская магнитола на Андроид

    А почему бы Вам не рассмотреть вариант с REDPower 18001, продаваемый в Питере. Там же и сервис. У меня комплектация Ниссан х-трейл 2,5 л Ле 2013г выпуска. Заменил систему ниссан коннектиум системы Вош. Заказывал в мае с разъемом пин ту пин по ц. 23р+ 4,5 разъем. Подключал в сервисе у себя. Доволен. Все работает. Антену ТВ докупал на стекло справа. Круговой обзор тоже сохранен. Все как с прежней системой. Единственный недостаток - система блютуз. Не работает внешний микрофон. Вы можете зайти на сайт REDPower и посмотреть отзывы. Вполне возможно, что данная проблема в сервисе установки будет решена.
×
×
  • Создать...