Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jec120

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jec120

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/10/1971

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Мурманск
  • Пользователь о себе
    Мурманск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Причина возможна в антенном усилителе,находящийся в основании антенны или в разъеме находящийся под обшивкой крыши проходящий над лобовым стеклом.От конденсата пришло все в негодность.Там два разъема,питание антенны и сам кабель на приемник от антенны. У самого такое было,меняли по гарантии.
  2. Jec120

    Соляра тепловозная

    Заправлять можно чем угодно, хоть авиационным керосином. Кто то же уже писал, скупой платит всегда.............
  3. Jec120

    Соляра тепловозная

    Сейчас на тепловозах стоит система АСК-ВИС,и если сравнивать как раньше происходил замер топлива и сейчас то небо и земля. если вы не машинист или помощник то дальнейший разговор не имеет смысла.
  4. Jec120

    Соляра тепловозная

    Не спорю.Но если бы у вашей машины был бы бак как у тепловоза, то соответственно и осадка было бы тоже много. Все сравнивается в пропорциях. Про топливоподогреватель тема отдельная, видать вы не сталкивались когда на улице -30. Разогреть 5-6 тон топлива в мороз без него проблематично.
  5. Jec120

    Соляра тепловозная

    дискуссию мы можем развести долгую. связан с жд транспортом.
  6. Jec120

    Соляра тепловозная

    а у тебя в баке чище? если сопоставить объем бака тепловоза и машины то получится один в один примерно. и откуда такая уверенность что там много грязи? да если она и есть, то стоят фильтра.
  7. Jec120

    Соляра тепловозная

    маслотеплообменник это одно, а топливоподогреватель, это другое да там топливо такое же как и на заправках, не мутите тему.....
  8. Jec120

    Соляра тепловозная

    http://www.viptrans.info/tlib/fuel4me3.html#fuel03
  9. Jec120

    Соляра тепловозная

    ТОПЛИВОПОДОГРЕВАТЕЛЬ Так как бак размещен между тележками тепловоза и не защищен от действия низких температур, то находящееся в нем топливо в холодное время года может застыть. Для прогрева топлива в баке служит Топливоподогреватель, прикрепленный к раме дизеля с правой стороны. примерно как то так.
  10. Jec120

    Соляра тепловозная

    На тепловазах есть Топливо подогреватели,на всех!!! Есть летняя солярка и зимняя!!! Зимой дизеля можно глушить, при t-до -15 до 1.5 часов, при условии прогретого дизеля по воде и маслу. Бывали случаи в былые времена зимой заливали летнию солярку, так при отрицательной температуре зимой и отключенном топливо-подогревателе солярка парафинилась. Было это в 90-х годах. Сейчас топливо соответствует сезону.
  11. У нас намного проще , для Финской или Норвежской визы : Анкета, страховой полис и загран паспорт.
  12. Jec120

    Активная антенна

    Имел дело бадания с офицалами по поводу плохова приёма радио,в черте города с натяжкой на 3 временами на 4, про за городом молчу.Машине почти 3 года. ответ был прост : штатная магнитола плохая, типа у всех прием плохой и т.д.. Ну неужели в машину за 1.5 ляма будут ставить до того дерьмовую магнитолу? Короче убедил их взять машину для выяснения причины. Оказалось всё банально просто,развалился разъем находящийся под обшивкой крыши проходящий над лобовым стеклом.Там два разъема, питание на усилитель антенны и на саму антенну, так мне сказали спецы.Заодно и антенный усилитель поменяли. Сейчас приём радиостанций отличный.
  13. Для старых машин номера шли в формате KU000-ХХХ12 или KU000-ХХХ15 Для свежих и европейцев KE998-ХХХ25-AA или KE998-ХХХ25-BB Где ХХХ - код краски с подкапотной таблички (три значения) KU - однокомпонентный подкрашивающий карандаш краска. KE - двухкомпонентный водоэмульсионная краска и лак. в www.exist.ru вставляй номер и заказывай краску
  14. 1. Reksman 2. igogor2006 3. Lexa51 4. zolotoy51 5. Folder 6. Vespa 7. Cheizer 8. RusDarkAngel 9. chayun 10. Joker-se 11. Angler 12. Jec120
×
×
  • Создать...