Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sereja43rus

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sereja43rus

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  1. Поднял вчера, снял защиту, да оказался жароотражатеть сгнил местами и под нагрузкой бренчал)) Эх столько нервов было из за него потрачено)))
  2. Скидывал звон остается, по звуку напоминает сверчек, что где та что то трет, слышно хорошо с боку наклонившись к колесу, звук снизу идет! Прибора слушать не нашлось..((( Пока не выявил источник
  3. Спасибо! Все проверю, отпишусь!
  4. 4 т.км назад поменял цепь, натяжитель успокоители (оригинал), начал замечать что что то стало звенеть ( при открытом капоте не слышно, если стоять перед ДВС, а сбоку слышно очень), звенит на 1.500 - 3000 оборотах, либо на ХХ но при включенном климате) понять не могу вообще что может быть. Может кто сталкивался?
  5. Sereja43rus

    P0335

    Дело было так, ехал сегодня по трассе, скорость 140, и вдруг пропали обороты, сьехал на обочину, оказалось двс работает, а обороты не кажет, чек не горит. Заглушил, завел раза с 3, долго пришлось крутить стартером, завелся, обороты на 0, подключил ELM, показало P0335 (датчик коленовала) после этого загорел чек, ошибка была удаалена... Больше не показывает ошибку, но оборотов так и нет, динамика пропала, иногда стало подергивать, да и горит 4WD. Кто с этим сталкивался подскажите пожалуйста!
  6. расход литры в час показывает 0.4, что нужно откалибровать, что бы показывало реальный? Torque_v1.5.58
×
×
  • Создать...