Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex-artist

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Alex-artist

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/30/1971

Контакты

  • Сайт
    http://безридный.рф

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    Художник
  • Клубная карта №
    В0458

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разнообразные
  1. Alex-artist

    IMG 20141206 151932

    Привет. Да покупал комплектом тут http://www.kreplenie...nie_nissan.html, но не очень доволен....крышка стала не совсем правильно прилегать...летом буду "колхозить"...что бы села как нужно.
  2. Alex-artist

    IMG 20141206 120034

    если Вы про крепление, то тут http://www.kreplenie-kapota.ru/product_kreplenie_nissan.html
  3. Alex-artist

    Фото_00

    мои фото
  4. Alex-artist

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Жаль, я бы попробовал обновить....ну да ладно. Работает всё нормально, особенно понравилась работа USB порта. Можно держать коллекцию музыки на флешке и обновлять по желанию не тиражируя CD!
  5. Alex-artist

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Извините, Вы не нашли такую прошивку? Если получилось, дайте ссылку где качнуть...и как устанавливать, плиз!
  6. Alex-artist

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Дополнение к моему посту о замене магнитолы... Сегодня подключил-таки USB кабель, урра-заработало!!! И так по порядку: 1. На EbaY в поисковике пишем "host motherboard Internal USB 4pin single row male to A female usb cable cord", выбираем самый дешевый (приблизительно - $2) и с доставкой в НашуРашу. 2. Получаем, меняем среднюю пару проводов(зеленый и белый) местами(отогнув шилом держатели). Получилось - красный, зелёный, белый, черный. 3. Слегка разводим пошире контакты на магнитоле в гнезде подключения, что бы наш штекер "сел" как следует. 4. Я не стал делать отверстие в ящике с крышкой под магнитолой и крепить на шурупы разъем USB (как многие тут демонстрировали тут). Я просто просверлил отверстие, через которое продел кабель(предварительно сняв штекер)...место выбрал - через трубку(торчащую сзади ящика). Провод в ней закрепил "пробкой" (что бы не вырвать случайно . Мне показалось, что так разъем доступнее!...да и работы меньше
  7. Alex-artist

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Может быть Вы и правы, я за "штатность" утверждать и настаивать не стану....да и вообще, тоже Просто, отписался о своём опыте замены магнитолы и впечатлениях от процесса и работы онной... Как я тут заметил, он у всех свой!
  8. Alex-artist

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Вчера также поставил магнитолу. Прием FM - был сносный... "зуб" телефон подцепил, слышимость(и меня и абонента) была как и на штатной...НО кнопки на руле, кроме перелистывания(поменявшей направление ) не работали! По совету форума, перерезал "черный провод" ...хотел правда, его вытащить из штекера....но все руки "сломал", но он(штекер) не поддался...потому и был ПЕРЕРЕЗАН злосчастный проводок! Всё как и было заявлено, заработало...кроме направления листания...это не принципиально...ГЛАВНОЕ - FM работает теперь лучше чем на штатной, море станций...прием отличный!!! Мр3 воспроизводит на "ура"...(правда загруженная телефонная книга в "кракозябрах" на русских контактах...это ерунда, конечно...) И ещё, я не совсем понял работает ли на руле кнопка " i ", т.к. не пользовался ею и не знаю функционал?! Общее впечатление осталось хорошее, прекрасная альтернатива штатной голове за разумные вложения, даже по "зубу" проигрывает треки с телефона! Пока не подключал USB...не уверен в его необходимости для меня... P.S. Очень благодарен всем кто не поленился, обсуждать и выкладывать наглядность в этой теме!
  9. Alex-artist

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Если нет кода с магнитолой, как её разблокировать...или он не всегда требуется? Есть возможность обойти код? Кто-то сталкивался?
×
×
  • Создать...