Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chudinof

Х-трейловоды
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chudinof

  1. Согласен, Черное море конечно в сравнение не идет, но такого места там не найти, Ялта меня убила временем, которое я каждый день тратил на дорогу к морю и обратно, а здесь проснулся, вышел из домика, и уже на пляже, искупался, сходил позавтракал, и опять на пляж, дети всегда при деле, очень хорошая школа винд серфинга и не дорого, хорошая территория и шашлык есть где вечером пожарить, и беседки где посидеть, а главное никаких многоэтажек рядом, море и пляж)))
  2. Добрый вечер! В этом году мы опять отправились на автомобиле. Маршрут: Мурманск……Саранск……Ейск……Должанская коса (БАО Серфприют)……Крым(Ялта)……Севастополь……и опять Саранск. Порадовало, что ремонт дорог в этом году не так часто попадается по пути. Везде где были жаловаться особо не на что. Крым потихоньку приходит в кондицию, но до Краснодарского края еще далеко. Посмотреть много что есть, а вот сфера услуг хромает... Очень понравилось на Должанской косе, там три крупные турбазы: Серфприют, Элита и еще одна не помню названия. Если хочется пляж и море, то что нужно, и детям там не скучно, аниматоры работают отлично, 14 выезжаем обратно с детьми, в этот раз остановимся на Базе Элита, вот фото с косы
  3. Chudinof

    Поездки на п-ов Рыбачий

    Были на Рыбачем с 22 по 24 июня! Остановились у мыса Рокопахта!!! С погодой повезло!!! Вот ещё небольшое видео.
  4. Chudinof

    Реснички на X

    Ну с практической точки зрения толку от них нет!!! Сидели вечером в гараже и сделали! Надоест сниму!
  5. Chudinof

    Реснички на X

    Делал сослуживец! Он винилом занимается. Виниловая глянцевая пленка. По цене сказать не могу делал бесплатно. Такую операцию можно сделать в Мурманске в Корнете. Думаю что будет стоить в районе 1000. Делается в течении 30 минут.
  6. Chudinof

    Реснички на X

    Ну всем известно, что дизайн шеви-нива слизан с x-trail!!! ))
  7. Вот так вот получилось!
  8. Да все темы про Рыбачий перемещены в путишествия
  9. Chudinof

    Поездки на п-ов Рыбачий

    Вторая попытка оказалась удачной! Не без помощи конечно добрых людей, удачи и большого желания прорваться! По пути встречали много людей, которые нас пытались предостеречь от дальнейшего пути и советовали развернуться, но отступать было не куда!!!
  10. На Рыбачий можно будет проехать в конце месяца! А на этих выходных хотим съездить на Титовку, заодно проверить как перевал поживает! Вдруг растаял!!! Вообщем будем рады компании!!!
  11. Мы в течении лета периодически туда ездим! В основном на выходных!
  12. На рыбалку становись!!!

  13. Я думаю что на юге потребность в машинах такого класса гораздо меньше чем в наших широтах, на побережье черного моря это вообще редкое явление, а практически все которые я там встречал с центральной России!
  14. Ну так зачем нам Московские карты!? Никакого смысла от них нет! Нужно выходить в передовики! Поездив по России в мае (Ярославль, Саранск, Вологда, Сочи, Анапа, Н.Новгород) хочу заметить что в Мурманская область по количеству встречающихся Х-трейлов лидирует среди этих регионов! Про свой город с населением 9000 могу сказать что на учете стоит 44 автомобиля.
  15. Вообщем ребята, съездил тут я на покатушки и отказался от установки шноркеля, реально проехать водную преграду глубиной по середину фары, это удалось проверить ценой воды в салоне под ногами водителя и поасажира, причем вода пошла не через дверь а через салонный фильтр скорее всего! Из окна ехал и трогал водичку! Страшно было, но когда был на середине реки отступать было некуда! вообщем глубже нельзя, поэтому шноркель не нужен. Да перед поездкой герметиком загерметизировал все стыки воздуховода!
  16. Body Antisil 770 Специальный обезжириватель для удаления любых загрязнений с поверхности
  17. Да тут дело не в нас! Каждый предприниматель хочет чтобы его бренд где то фигурировал, так пусть это будет карта а не стекто авто! Наклейки многие (особенно старшее поколение) на машину клеить не будут, а карта другое дело. Да и пора выходить на следующий уровень! В других регионах клубные карты есть, пусть и у нас будет!
  18. Да много не нужно! Размещать их можно на обратной стороне! Думаю пару моек, пару сто, ну и магазины если получиться, причем можно брать хитростью на образец нафигачить пару известных брендов вот типа какие уважаемые бренды с нами сотрудничают!
×
×
  • Создать...