Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reaper

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Reaper

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  1. Reaper

    T30. Заменить QR20DE на QR25DE.

    Всем привет. Подскажите если прокладка ГБЦ прогорела,есть резон поменять только её,или попадаешь на капремонт?
  2. Reaper

    T30. Заменить QR20DE на QR25DE.

    Всем привет! У меня хтреил 2.0,140 лошадок,механика.Движок накрывается,в сервисе сказали менять целиком проще и выгоднее.Вопрос в следующем:если поменять QR20 на QR25,какие сложности совместить и есть ли смысл этим заниматься,или же просто поставить контрактник QR20. За инфу буду очень признателен.
  3. Всем привет. Пришло время менять передние рычаги,подскажите какие купить!
  4. Спасибо,на выходных посмотрю,вентилятор то работает то нет,разберу посмотрим что к чему.
  5. Всем привет. Люди помогите плиз. Как всегда всё было хорошо,но потом затрещал вентилятор печки(кондиционера),потом вообще перестал дуть,подскажите что смотреть,куда лезть. Машина 2005г,2.0л,140 лошадок.
  6. Спасибо большое,всё получилось но не сразу,с раза 5го.теперь обороты показывает примерно 750-800,а до этого держались постоянно на 1000.
  7. Спасибо за инфу завтра попробую.
  8. Всем привет! Помогите советом,менял датчик коленвала и мне посоветовали промыть дроссель.Купил чистку для дросселя в балончике и в гараже промыл. Завёл,пошёл белый дым,перестал,заглушил.Всё хорошо собрался домой,завёл и обороты начали плавать от1000(они всегда такие,судя по стрелке)2000-2500об\мин.Проехал пару км не помогло. Подскажите что делать. Хотел как лучше,а вышло боком!
×
×
  • Создать...