Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tourist

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tourist

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Пользователь о себе
    Раменское
  1. вот сетку за 400 поставил бы сходу (самому пока 0,5 пока закусь - дороже выедет;-) ). Про защиту: сколько денег у ОД, есть ли варианты "снаружи" Так же про защиту арок. Поделитесь, ведь первый наряд от ОД все хранят, это не последний перед окончанием страховки. Коврики на все машины шил в указанном месте - великолепно! Про сигналки почитал, ни чего не изменилось за 18 лет! Кнопка размыкания массы в пепельнице шахи всё же классика. а на хитриле всяких ящичков-выключателей много больще;-) так что городить нечто оригинальное надежнее чем сверхдорогой комплекс от известного производителя. Конечно, про сигу всё утрированно, но истина где то рядом. Маячки выглядят панацеей, но хитрилу сейчас если и гонят, то на запчасти, а от знания в каком гараже от твоей машины лежит рейлинг легче не станет. Любите машину - и люди к вам потянутся, а машина не подведет!
  2. Алексей, вы конечно правы, но мне потребовался не один час, что-бы найти, на форуме, подтверждение мысли менагера об отсутствии сигнализации, ещё раз: не о том что штатная плохая, а о том что её нет вообще (до сих пор в шоке от такого факта). Основываясь на этом я и создал тему, где новый человек сможет найти информацию для размышления/действия перед тем как выехать из салона ОД. Ведь если про коврики и сетку перед радиатором знает почти любой владелец иномарки (экономят производители), то про подкрылки на машине такого класса даже вроде как и не думаешь. А ведь наверняка есть ещё "мелочи" которые надо порешать в первые дни/недели эксплуатации.
  3. И так мы внесли предоплату и вскоре сядем за руль нового X-traila. Возникает вопрос, а всё ли (ага, как же) предусмотрел производитель и ОД что-бы мы могли спокойно кататься. 1-й вопрос: Сигнализиция!? На сколько я понимаю её нет. Есть только пульт позволяющий открыть и закрыть авто и где-то там (кстати в хорошо известном месте, для угоньщиков) иммобилайзер. Соответственно, а что бы поставить и у кого? и как вопрос с гарантией если ставить не в сервисе ОД? 2-й вопрос: сетка для защиты радиаторов. Ставить или нет? И кстати, а почему производитель считает, что она на фиг не нужна? 3-й вопрос: Коврики и чехлы. Что и кто предлагает? 4-й вопрос: Подкрылки!? Правда нужны? Опять таки, а почему не ставит производитель? наверное есть и 5 и 6 и 7.... вопросы, но я пока о них не знаю. Просветите плиз! ПыСы: Можно конечно задать эти вопросы у ОД и заплатить за всё сполна, очень сполна. Поиск конечно есть и работает, но страниц по 60 просмотра по каждому запросу, да и попробуй придумай правильный запрос + анализ того что прочитал.
  4. Доброго всем времени суток! Принимайте в свои ряды, через пару дней и я буду на хитриле.
×
×
  • Создать...