Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sovva

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О sovva

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Кисловодск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2006 Columbia Premium 2,0 АКПП 4WD.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. Моя реставрированная на сегодняшний прошла 59000 км, по прежнему всё отлично.
  2. Так ради спортивного интереса и для ИМХОтэбов, как говорится. Моя реставрированная шаровая на сегодня прошла уже 44000 - полёт отличный .
  3. Если есть чем прихватить, то ничего сложного нет. Я на зад поставил 2см. , маловато ) буду ещё подкладывать.
  4. sovva

    Кто после чего сел на X-Trail

    Да, и так бывает ) Некоторые машины были по 2-3 месяца. Причины разные - у одной расход , в другой не удобно, другая ломается, у этой задний привод, то вдруг рессора пластиковая на R.Nesse 4WD )) Вообщем нет у меня привязки к одному авто, но за всеми следил как за одним.
  5. sovva

    Кто после чего сел на X-Trail

    Ну,, у меня за 15 лет машин было вот так ) По работе ездил много , поэтому менял часто . Да и сейчас пробег за не полный год ни Иксе 47000. 1. 2106 2. 21099 3. WV Golf 4. WV Passat А пока фольц был на ремонте (ему в зад въехали)покупал на два месяца таврию ))) 5. Mazda familia 6. Калина 7. Toyota Mark II 8. Toyota Carina 9. Mazda familia 2 10. Nissan R.Nessa 2WD 11. Toyota surf 4WD 12. Toyota corolla 13. Honda CR-V 4WD 14. Toyota fielder 4WD 15. Nissan R.nessa 4WD 16. Honda stream 4WD 17. X-TRAIL 4WD Вроде ни чего не забыл )) P.S. Ещё служебный Соболь был .Теперь всё.
  6. Пришла зима - одевай зимнею резину. Это заблуждение , что если полный , то можно на чём угодно . Торможения естественно нет, повороты будешь пролетать мимо, с горки не спустишься, на трассу вообще не вариант. Только по прямой и потихоньку до гаража )) Лично я не признаю такой резины , как всесезонка. Зимой нужна только зимняя, это и безопасность и уверенность на дороге.
  7. Мягкости особой то и нет , машина стала более сбитой , что ли. , но не дубовой.
  8. Д Да , конечно. Стала жёстче , "морда" перестала прыгать. В повороты меньше крен. Ну, вообщем хорошо стало )) А JD сегодня выкинул.
  9. Стойки just drive прошли 16000 км , сухие но , слабые. Стали пробивать. (левая сильнее). Так что , не надо их брать )) Сегодня поменял на TOKICO.
  10. Ну , я его несколько раз обрабатывал антиржавчиной и периодически подкрашиваю. Сейчас получше выглядит. )
  11. Палец от шаровой остаётся свой. Если его нужно поправить, то поправляют.. Изготовляется деталь (цилиндр) с внутренней резьбой под затяжку пальца гайкой. Её приваривают аргоном к рычагу. Внутри шаровой применяется капралон. На сегодняшний день прошел 27000 на этой шаровой.полёт отличный !)) На фото вид с низу .
  12. Айдар , что значит на угад !!?? ТЕбя что шокировало !? Я смотрю у тебя первая нормальная машина после шлакоТазов появилась и ты уже стал спецом по иномаркам )
  13. Пыльник я не знаю от чего.
  14. ??? Что значит жесть ... или новый глушак хуже старого лопнутого ?
  15. Я люблю когда машина сбитая, жёсткая , чтоб в повороты не клонило и при переезде через ямы машина не качалась и не билась брюхом. Я поставил на зад токико , после того ,как прочитал отзывы , что они жёстче каябы. Но , что-то я не сильно ими доволен. А just drive в качестве эксперимента, ведут себя они хорошо, ямки глотают, посмотрю сколько пройдут.
×
×
  • Создать...