Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ХаТрейл

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О ХаТрейл

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1179 просмотров профиля
  1. 25567ET225 поставил на своего икса. на экзисте 4 т.р. Слева на фото новый.
  2. Может кому будет интересно. Я заказывал под рулевой шлейф номер 25567et225 на т-31 2008 г.в.. Встал как родной. На экзисте цена 4 тыс. Причём я его сам нашёл и заказал. В магазине мне сказали что он у них где-то там что-то не бьётся и на выбор предлагали по вин номеру или оригинал за 7 т.р. или китай за 1,7 т.р. Заказывал без возможности возврата. Менял сам. На фото слева новый. Всем удачи на дорогах.
  3. 40 тыс. на проставках. Всё отлично.
  4. ХаТрейл

    Выбор зимней резины T-31

    Здравствуйте. Прикупил на зиму вот такую резину. Yokohama Geolandar I/T-S G073 в размере 235/65R17 Не шумит. Не гудит. Не задевает. На стоковых дисках. Очень комфортная.
  5. Всем удачи на дороге!

  6. Пожалуйста Kolzo_d100-d105.pdf STOIKA.pdf
  7. Подойдут. Выдержат.
  8. В продаже не видел, но можно самому отпилить из трубочки(в любом строительном магазине продают) внутренний D=12мм, наружный D=18 мм, длиной в идеале 12,4 мм (можно плюс минус 0,5 мм) в количестве 4 шт.
  9. Опорники - опорные подшипники (Стоят не дорого. Часто выходят из строя.) Лучше поменять при установки передних проставок. Втулочки - нужны при установке стоек каптивовских, так как верхняя башка у стоковых шире. Стр.39 - 46. Всё написано.
  10. Менять на каптивовские. Без вариантов. Проставки 35мм поднимут попу на 55мм Про втулочки не забудьте. Читайте, всё в этой теме. Удачи на дорогах!
  11. DaVinci спасибо тебе огромное за твои отчёты, ты молодец, только благодаря тебе мы это сделали, честно машину после лифта не узнать. Как это обернётся в дальнейшей эксплуатации пока не ясно, но пока только положительные эмоции от поездок за рулём. Класс!!! Езжу и кайфую! Удачи на дорогах!
  12. Что-то "blockshooter" молчит. Как там у вас дела с проставками?
  13. Замена передних стоек, установка передних проставок, Замена задних стоек, установка задних проставок. Замена втулок заднего стаба, поменяли тормозные колодки по кругу, заменили правую переднюю тягу стаба. Итого: 3 часа 15 минут.
  14. Полностью согласен. Машина висит на подъёмнике. Нижний рычаг лежит на упоре и ось колеса находится в положении как у стоящей на земле машине. В этот момент и происходит затяжка. Так всё и было.
  15. Не нужно пружину доставать. Надо сжать её. Поднять машину. Упереть нижний рычаг. Опустить машину. Сжатую пружину зафиксировать скобами. Поднять машину. Открутить нижнее крепление аммортизатора. Вытащить верхний резиновый отбойник и поставить на него проставку. Одновременно оттягивая нижний рычаг вниз(можно ломом), наклонить пружину и вставлять этот "бутерброд". Поставить сначала "бутерброд" на место и потом выравнивая вставить сжатую пружину. Если сначала вставить проставку с отбойником в пружину, то пружина не встаёт на место. У нас не получилось. Прикрутить обратно аммортизатор. Опустить машину. Высвободить скобы. Всю эту процедуру мне делали на подъёмнике. Удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...