Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Himik404

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Himik404

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/24/1971

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Химки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. Чтобы вылетела пружина, нужно не прикручивать амортизаторы... или вообще их не ставить. И прыгнуть с горки . Ход пружины ограничен рычагами и амортизаторами.
  2. Спасибо. Значит ставлю от каптивы.
  3. Кстати. Мне тоже показалось, что жесткость немного повысилась. Аморты сзади не менял и при быстрой езде по ухабам они все же полностью выбирают свой ход и слышен стук штока. При плавном переезде полицейских все нормально. Посему просьба!!! Кто менял родные аморты на Каябу сравните их по длине общей в сжатом и разжатом виде пожалуйста. Желательно сравнительное фото, но не Каптивовских.
  4. Проставки Новосибирские, брал в Мск. Именно при их установке убираются родные резинки с верхних чашек, нижние остаются на месте.
  5. Вот и я лифтанулся. Не стал пока заморачиваться особо с другими пружинами. Итого лифт перед-20 мм, зад-25мм. Проставки полимер. На все ушло около двух часов с перекурами и чаем.. Делали на подъемнике и я помогал подавать гаечные ключи . Какие же бывают приспособы для стяжки пружин в некоторых сервисах!!! Я в шоке, т.к. задние проставки поставили за полчаса. Пружины даже вытаскивать не пришлось.
  6. Himik404

    Кто как нашел X-Trail Club

    Всем привет. Как всегда поиск рулит. Перешел с паджеро 4х4. Сайт читаю уже год. Спасибо форуму за помощь в выборе очередного авто.
  7. Здравствуйте уважаемые. Приобрел Трейла в октябре 2013г. С пробегом 60 тык. и выпуском в 2010 г. Ваш форум читаю уже год и муки выбора свершились, спасибо форуму.. Это мой 12-й авто. В целом машиной доволен и семья не жалуется. Но под себя доводить придется .
  8. Цена не та. Ранее на паджеро спорт подбирал суплекс, итог в 2 раза дешевле. На ниссан аналогов не знаю. Поэтому и просил помощи. Ничего не браковал, написано же - НЕ ХОЧУ. Странный юмор. С амортизаторами как понял выбора нет- Каптивовские и только.
  9. Кто подскажет размер задних пружин и амортизатора в стоке. Существуют ли пружины от других авто взамен Х-Трейловских? Айрон, Добинсон и т.п. смотрел и щупал-не хочу.
×
×
  • Создать...