Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Demon 021

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Demon 021

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 07/08/1980

Основное

  • Город
    Таганрог
  1. Всем привет! Давненько меня не было. Отличные фото, клевые ракурсы и отличные машинки ))) Молодцы ребята )))
  2. Я конечно понимаю все это. Но все равно жалко ей всего 3 месяца от роду )))) Ребенок фактически ))) кочки горки поля да!! Но грязь жалко )))
  3. Всем привет! ))) Классные фото катаний по грязи ))) Сам еще в грязь не совался как то жалко ))) Только пришлось после ливня форсировать лужу глубиной см. 70. Чуть сидения от счастья не намочил когда проехал ))) А в грязь жако машинку и вариатор ))) А вам завидую, Может через пару лет не так жалко будет )))) И поныряю в муляке )))
  4. Господа Трейловоды Ростовской области)))) Поздравляю с собственной веткой )) Админам отдельное спасибо и как там - мега респект ))) Надеюсь теперь владельцы потянутся ))) и нас станет оч много )
  5. админ полгода назад обещал вынести эту тему в отдельную ветку из краснодарской.... искать проще намного так....но видимо у дяди Сэма дела еще...2.5 г осталось...подождем.. Честно говоря я сам еле ветку нашел. Весь инет перерыл - НЕТ РОСТОВСКИХ ))) Про Таганрог вообще молчу))). Но есть бог на свете и он меня направил на Краснодар и О БОЖЕ я "прозрел", гдяжу и глазам не верю НАШИ - Ростовские )))) Я думаю когда ветку вынесут отдельно народу поприбавится. А на счет сходняка можно и зимой попробовать на какие нить горки с семьями смотаться. И удовольствие и встреча а там и шашлыки с томатным соком для водил и детей )))) А штурманам и винца определить можно "ЗА ЗНАКОМСТВО" так сказать ))) Главное потом отчет рекламный выставить. что бы всем понравилось и усе сами потянутся ))))
  6. Всем привет! Я новичок, примите в свои ряды Трейловодов? Что то Ростовская ветка совсем молчит! Активных мало?
×
×
  • Создать...