Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

permenovdg

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О permenovdg

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 11/16/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это рестайлинг,пробег на мой взгляд все равно скручен, попросите сервисную книжку показать о прохождении то, или дождитесь конца года, я свой продавать буду :-D
  2. Это означает, что машина в лучшем случае выпуска начала 11 года. Спасибо за информацию.
  3. Прбег смешной, если только в магазин на нем ездили, почти 3 года. Оптика не рестайла, значит выпуск до апреля 2011 года (если я не ошибаюсь).
  4. Да и хрен бы с ними, не так дорого все обошлось. Я уж грешным делом думал редуктору заднему звездец настал, однако жив)
  5. Я согласен полностью, но что толку идти сейчас доказывать? Чтоб нулевую совсем поставили?
  6. Действовал по ситуации за много километров от дома) На разборке лично сам выбрал просто новую полуось, даже краска не успела слететь с нее. Приносить дилеру разорванную полуось и грозить пальцем, как мне кажется нет смысла особого...Отмазки всегда найдут, типа о у вас там глина на элементах подвески, вы машину не по назначению использовали и так далее... На ТО поеду пусть диагностику ходовой делают, жесткий стал хитрила за 2 года - чувствуется. Несмотря на то, что езжу я не на штаных 18х дисках.
  7. Ну не совсем карандаш)) но скрутило четко по границе пыльника.
  8. Ситуация такая была, что до Мурманска потихоньку 150 км доехал с порванной полуосью, ну и срочняком ставили на замену в местной автомастерской. Ждать некогда было, там местный дилер заявил 2-3 недели ждать новую деталь ну и типа выяснять гарантия или нет)) Время на часах уж 3 дня до конца отпуска, поэтому срочно в Питер на разборку, потом обратно в Мурманск и через несколько часов уже домой поехали. Сейчас будет ТО-60000, задам все вопросы.
  9. Порвал заднюю левую полуось, палку тупо скрутило. Заезжал на нехорошую каменистую горку на полуострове Рыбачий, что в Мурманской области, вот такие дела.
×
×
  • Создать...