Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

goodme

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О goodme

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  1. А что там выкладвать, все в норме кроме схождения задней оси. После повторного регулирования - показания заднего правого колеса -4, левого - 5. Дальше крутить ексцентрики некуда. А должны быть хотя бы 0, а еще лучше +5. Буду пробовать немного разбивать точки крепления кронштейна переднего рычага задней подвески, что бы немного весь рычаг сместить к центру машины. Впереди при раскрытой подвеске близко сходятся рычаг и тяга стабилизатора. У меня 3 см проставка. Когда машина на подъемнике - между ними 1 см пространства. Может они и стучат.
  2. Если речь о каптивовских амортах, то там не хватает 23 мм. Т.е. двумя втулками в верхнем креплении нужно перекрыть 23 мм. В нижнем креплении нужно перекрыть 4 мм. Соответственно для верха я точил две втулки 12*18*11,5 на одну сторону. Для низа по две обычные шайбы 2 мм толщиной под болт на 12 на сторону. У меня вопрос по развалу/схождению. Поставил сзади проставки 3,5. Схождение не выходит в норму. Норма - хотя бы 0 градусов 00 минут, а еще лучше плюсовое значение. А у меня при максимальном вывороте эксцентрика минус 0 гр. 15 мин. Кто то с таким сталкивался? кузов Т 31, дизель.
  3. goodme

    Проблемы с запуском Дизеля

    У меня после ухода температуры более, чем в минус 10 появился такой алгоритм работы. Пару раз прогрею свечи, потом стартером кручу недолго, не заводится, потом еще пару раз прогрею, потом стартером. С третьего раза всегда заводится с пол оборота. Такое впечатление, будто не прогреваются свечи, а когда помучаю стартер - все ОК. Заехал к мотористам знакомым, специализируются на дизеле. Говорят, что сейчас во многих дизелях не только нисановских стали програмно ограничивать максимальное время нагрева свечей. Независимо от прогрева - выключаются. Делают для увеличения их ресурса. Вот так.
×
×
  • Создать...