Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

creativ45

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О creativ45

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Николай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Действительно, насос подошел вазовский, цена 700р., теперь хитрюга стал резвее разгонятся при педальке в пол на трассе, видимо ему не хватало давления в рампе, раньше вяло себя вел на трассе с момента покупки у предыдущего хозяина. А самое главное это то что наконец то стал перекачиваться бензин в левую часть бака!
  2. Проблема оказалась в бензонасосе, выдает слабое давление, только только хватает на поддержание рабочего давления в рампе, в баке из клапана регулятора давления бензин бежит тонкой слабой струйкой. Этой струйки соответственно не хватает для работы струйного насоса, поэтому бензин и не перекачивается из правой в левую половину бака. К струйному насосу подключал электрический насос для подкачки шин, бензин нормально перекачивается струйником. Буду менять бензонасос. Только уж очень он дорогой. ~3000 аналог, и ~4500 оригинал.
  3. Да, шипит. Когда снимал ДУТ (в правой половине), забыл воздух спустить крышку бака открутить, большую пробку открутил, убрал в сторону, только руки к датчику поднес, он "выпрыгнул" мне в руки с хлопком, я даже напугался . Жалко эжекторный насос этот в комплекте со шлангом всборе продается, цена на экзисте в районе 2.500. Попробую прочистить и на "стенде" проверить его работу. Заодно проверю держит или нет насос 3.5 очка и посмотрю помпу.
  4. Фильтр сегодня поменял, отверстие было, фильтр оригинал стоял, поставил тоже оригинал, проблема не ушла, бензин так и не перекачивает, черный шланг впорядке, на вид все герметично, все узлы практически чистые. В чем проблема так и не понял... Нужно было сам эжектор карбклинером почистить, может бонально что то попало.
  5. Приветствую всех, кто сталкивался с тем, что бензин не перекачивается из правой половины бака (где один ДУТ стойт) в левую? Хитрого купил уже с такой проблемой. Заглох перед заправкой, докатил, заправился до полного бака, топлива вошло только 48 литров, а по книжке 60. Потом почти на пустой бак, снял правую крышку с ДУТ, а бензина в правой половине под завязку(перетекает в левую если покачать машину). Как бензин перекачивается в левую половину? Черная трубка на месте. Там дополнительный насос для перекачивания топлива чтоли стоит? Как бензин перекачивается? Куда копать? Сам бензанасос не снимал, жду фильтр.
  6. Вот и я стал счастливым обладателем хитрого (2005г.в. Японец, МКПП, 2,0, Т30) Очень доволень покупкой, покупал в салоне (trade-in). Обноружился косяк, проверяли все оборудование при осмотре, люк работал, пригнал домой (другой регион), помыл, и.... перестал работать люк. Вся электроника работает. На нажатие кнопок не риагирует, понимаю что телепатов нет, но может кто подскажет где посмотреть...
  7. Всем доброго времени суток! Пустите меня в свои ряды! Наконец то я себе приобрел Хитрого! (Японец, Т30, 2,0 МКПП)
×
×
  • Создать...