Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Денисей

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Денисей

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Кемеровская область, Новокузнецк
  1. Все понял, попробую клеммы снять на пару дней, посмотрим. Но все-таки там скорее проблема не в контакте, ибо каждый раз после завода он работает секунды 4-5. Если отстегнуть ремень и застегнуть в этот промежуток - он снова покажет, но только в течении 4-5 секунд с момента завода. Тут же глушишь и заводишь, работает. Такое ощущение, что он включается, затем начинает проверку системы, находит ошибку и отключается. У меня срабатывали подушки, поставил новые. Лампа SRS горит постоянно, но по сканеру ошибок нет. Да и нигде не указано, что проектор скорости зависит от SRS. Еще бы знать как лампу загасить. Методы самодиагностики SRS не работают, т.к. лампа не мигает, а горит постоянно. Как думаете, если вообще просто снять блок SRS - лампа будет гореть?
  2. Товарищ Иксовод, это меньшая проблема, справился. А вот со второй проблемой вообще ни на сто, ни в интернете никто ничего не знает.
  3. Запчасти сейчас под заказ можно хоть на что достать. Кроме салона, кузовщины и некоторых других деталей - все остальное от япошек подходит. Светлый кожаный салон вообще ништяк! Сидел недавно в новом трейле 2013 года, потом в свой пересел - ничуть не хуже. Тайванки хороши! --- И все-таки с проектором скорости проблема! Может у кого мануал есть? Или схема его подключения... Не могу в поисковиках ничего найти...
  4. Видел тему на дроме. Но на мой вопрос там ответа нет. Да и тут на трейл-клубе тоже тема про тайванку не помешает
  5. Предлагаю создать общую тему для владельцев тайваньских трейлов. Проще будет искать по форуму. А то даже в Яндексе и то информация скудно ищется. У меня 2005 год, QR20. Комплектация как у всех тайваньских, кроме телевизора (в центре телефон, у водителя перчаточный ящик). Извиняюсь за водянной знак - это не реклама, просто фото под рукой нет. Есть проблема с проектором скорости на стекло. Как заводишь - несколько секунд работает нормально, секунд 5, а потом 4 полоски мигают и все. Ремень застегнут, ручника нет. В сервисах в городе вообще никто ничего не знает.
  6. Подниму тему! Есть много вопросов, на которые ответы не нашел по форуму. Для начала: 1) Как и куда вставить сим-карту в тайском трейле? 2) Спидометр на лобовое работает не корректно: заводишь, ремень пристегнут, он секунд 5 работает, а потом 4 полоски, пока не заглушишь и не заведешь снова. Собратья трейловоды, помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...