Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Валерон

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Валерон

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/09/1982

Основное

  • Моё имя
    Валерий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сделал мордочку посимпатичней... установлены реснички, заменен дефлектор на новый покрашеный в цвет кузова, поставлены новые противотуманки.. Зацените..
  2. Всем привет... камеру брал эту http://www.sotmarket.ru/product/kamera-parkcity-pc-9827c.html с установкой пришлось реально поднапрячься.. специально для нее пришлось делать отверстие короче намудохался будь здоров.. подключили ее к магнитоле http://www.sotmarket.ru/product/mystery-mdd-7100.html все коннектится, полет нормальный... дополнительно пришлось провод взять 4 метра... от камеры до мафона... под рукой оказалась витая пара, ну и протянули ее... пришлось взрывать обшивку в багажнике... на всю работу вдвоем затратили часа 3-4 с перекурами чаепитием и разговорами про танки )))
  3. Чуть не забыл Защиту картера еще прикрутил..
  4. Итого за 5 месяцев замена: 1. Ступечный подшибник правый передний, 2. рулевые наконечники оба, 3. тормозной диск задний правый, 4. линки все, 5. стойки все, 6. сайлент блоки на поперечную заднюю левую тягу, 7. (не помню как назыв...) крепление заднего редуктора как коромысло такое.. 8. пыльники все 9. крестовина рулевая, 9. резинки на стабилизационные тяги все, 10. установлено потеха , камера заднего вида...
  5. Сегодня было заменяно: рулевой наконечник правый, крестовина рулевого кардана... Вроде стука нет...
  6. Сегодня на подъемнике вылезло: правый рулевой наконечник - люфт = замена... как поменяю - отпишусь..
  7. Рулевые рейки в поряде... левая новая, правая хорошая... По ощущениям стук ближе к центру а на с боков... т.е наконечники... Качали - тишина... Лазием, качаем, все там дергаем... тишина... как гребенка или перезд - стучит... ШАЙТАН Зайка, прости за грубость!...
  8. Стук спереди глуховатый такой при проезде через жд перезд, по гребенке тоже особено слышно если руль вывернуть... левой ногой особенно ощущается когда на полу стоит, Крабы в поряде... звук такой как буд-то резинка где то ушаталась совсем и стук не одиночный, а такой двойной - тройной... типа как шток внутри втулки бьется...... Заменяно (стойки все - каяба, линки все - оригинал, рулевой наконечник левый - корея, резинки на стабилизационные тяги - все оригинал), на диагностике говорят все в идеальном состоянии... Посоветуйте куда смотреть, а то уже мозг раком.. Спасибо!
  9. Купил Хитрюгу 2 недели как... Радости нет предела!!!! только вот подушатал его чутка по неопытности... но ничего, через недельку подремонтирую и буду аккуратней!!
×
×
  • Создать...