Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

никандр

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О никандр

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Чебоксары

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

872 просмотра профиля
  1. Да парни у меня дизель! заказаз по вашему совету поликлиновый ремень ниссан жду когда придет. после отпишусь о результате
  2. самое интересное что заказывал обычный ручейковый а привезли зубчатый. 2004 год
  3. Всем привет! Не давно столкнулся с такой проблемой. Ремень генератоа весь растрекался решил его заменить. Стоял обычный ручейкового типа. Поставил поликлиновый зубчатый. встал идеально но через 2 дня пошел сильный запах жженой резины. выявилось что ремень вывернулся наизнанку и весь разлохматился. поменял еще раз - таже самая история. из-за чего может быть такая ситуация? все размеры нового ремня совпадают с старыми. такого же ремня который стоял до всего этого нет в продаже. может кто сталкивался с такой ситуацией? или знает аналог ремня заменителя.
  4. всем привет наконец-то починил стеклоподъемники, заменил бус вроде все работает фотки распиновки прилагаю. может кому пригодится
  5. Всем привет! Хотел бы поделится историей как я не давно менял щетки на стартере. в один прекрасный день поворачиваю ключ зажигания а в ответ тишина. начал по порядку с проводов. в итоге снял стартер. после разборки выяснилось что щетки были сточены в ноль да и ротор затерт. цены щеток на екзисте в районе 5 тысяч. жаба душит столько денег отдавать просто жуть. в итоге пошел на наш авторынок и купил щетки от ваз 2106. по размереам они чуть чуть не подходили, пришлось не много поработать наждаком. что в итоге получилось можете увидеть на фото. встало все идеально, теперь работает как часики. Может быть кому то пригодится сия история. если есть вопросы спрашивайте.
  6. Спасибо друг!!! После того как привезут новый БУС попробую установить все на место. Потом отпишусь о результате.
  7. фото распиновки приложеную ранее не использовать, оказалось что это от праворукого икса, в итоге после такого подключения у меня сгорел блок кнопок стеклоподъемника. теперь нужно новый брать. братья форумчане дайти плиз правильную распиновку для леворукого икса т30.
  8. Нашел распиновку проводо на стороннем сайте, может кому пригодится.
  9. Всем привет! у меня хитрилла Т30 2004 года. Не давно решил занятся шумоизоляцией кузова. При снятии обшивки левой передней двери случайно выдернул провода идущие к стеклоподъемникам, а их там штук 16, в какой последовательности их ставить обратно не знаю. )http://x-trail-club.ru/forums/style_emoticons/new/sad.gif)))Может кто кинет фото клемной колодки чтобы было видно цвета и последовательность. Буду очень благодарен.
  10. Класс! А Можешь клемную колодку идущую к кнопкам стелоподъемника (водительской двери) сфотографировать с 2 сторон чтобы цвета проводов были видны, а то я случайно при разборе их выдернул а в какой последовательности вставить обратно не знаю. буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...