Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ROST

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ROST

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Санкт-Петербург !!!
  1. ROST

    Выбор летней резины Т-31

    Приветствую! я себе поставил 225/55 17 Continental ContiCrossContact UHP (специально для SUV) на штатные диски. http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=12&a...%CF%EE%E8%F1%EA Пососветовался и с производителем - Континенталь и с дилером - гарантия сохраняется так как меняется тьолько шина причём подходящая для этого диска - 225/55 17 лучше )
  2. думал X-Trail будет, оказалось - просто NISSAN меня не ломает! качество ковров на порядок выше чем у ОД! я взял цвет- асфальт - попал в тон салона 100%!
  3. делюсь опытом - уже писал в обной из тем - ОД не имеет права закрыть гарантию если сигналка установлена не у ОД - Закон ! далее - на опыте - у АДР -набор что я себе ставлю стоит 45000, а я ставлю у сертифицированного установщика!!! за 30000!!! есть разница? и ОД меня ну устанет убеждать, что они делают там такого на 15000 еще сверхестественного. Да и есть опыт установки на Рольфе - идиоты, работает ИММО через раз - имею в виду метку.... ковры - вчера купил - с доставкой!!! - за 1450 - велюр с лого. с подпятником, адсорбирующая способность 4л на м2!!! - и чётко по геометрии пола! с креплениями. в цвет салона попали! супер - ресурс кому интересно в Питере - www.car-tex.ru. Не расцените как рекламу! я не оттуда! Ж-) всем удачной дороги и (как у моряков 7 футов под килем), а у нас 200мм !!! )))
  4. ROST

    Выбор зимней резины T-31

    спасибо! вчера забрал своего коня из АДР (Питер). Ну, менеджеры и идиоты там - приехал забирать- - не поставили доп оборудование - ждал - блин, хоть бы чай предложил или извинился - слил меня в сервис и уехал домой - он видете ли выходной! зовут спеца этого - Денис Колобов. ну, так, кто рискнет к нему. вообще ничего не подарил! я понимаю, что машина нарасхват - бутылку шампанского подари - 70рублей!!!! жалко??? ну а мне жалко у вас ТО делать, раз вы такие раздолбаи ! взбесили просто!
  5. ROST

    Выбор зимней резины T-31

    народ! у кого есть ресурс куда сбросить родную резину? где в Инете ? кто продавал? есть опыт? цена? спасибо!
×
×
  • Создать...