Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fratres

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О fratres

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. fratres

    Подголовники с DVD

    Два подголовника с экраном 9" с DVD за 8500р с учётом доставки - это конечно сильное предложение, могу только порадоваться за Вас и поздравить с совершением такой удачной сделки.
  2. fratres

    Подголовники с DVD

    Совершенно не хотел разводить тут дискуссию, но не могу не ответить. Проходим по этой ссылке http://www.vivatao.com/item/9250946060/ и видим цена подголовника 4800 р. А теперь проходим по этой ссылке http://www.emspost.ru/ru/send_ems_from_ove...ems_from_china/ и видим что цена доставки пары подголовников (5кг) 1235 юаней или 5400р и это только в Москву. Это для примера самый популярный перевозчик EMS, другие такие как FedEx, DHL возят примерно по той же стоимости. Может вы доверяете перевозку только российским компаниям? Давайте для примера возьмём хотя бы вот этого перевозчика http://ритмовоз.рф Забиваем в калькулятор стоимости всё те же 5кг, указываем подголовники с монитором и получаем.. предварительную стоимость 150 долларов или 5000р. Теперь мне интересно как Вы считали? Где тут разница в два раза? Кто же на самом деле морочит людям голову? Повторюсь это только доставка до Москвы, до Краснодара будет отдельная плата. Учитывая как последнее время мучительно долго посылки из Азиатского региона попадают к получателю из за отвратительной работы российской таможни, а иногда вообще застревают на таможне по непонятной никому причине думаю стоит подумать, заказывать ли товар таким образом. В конечном итоге решать Вам.
  3. fratres

    Подголовники с DVD

    Прочитал пост по первой ссылке - нигде не увидел что разрешение экранов у поставленных подголовников 1024х600. Не могу сказать, что данное разрешение имеет большую разницу с разрешением 800х640. Есть в линейке завода другая модель, родственная нашей QH 609 по дизайну и имеющая разрешение 1920х1080. Пока такую мы не привозили, но планируем. А сравнивать цену китайского интернет магазина с нашим по меньшей мере несерьёзно. Указанная по второй ссылке цена не включает в себя транспортные расходы. К тому же китайский интернет магазин не даст вам никакой гарантии, вам придётся сделать полную предоплату и надеяться что придёт именно то, на что вы рассчитывали. Мы даём год гарантии на наш товар, вы оплачиваете только после того, как проверите лично работоспособность и внешнее состояние товара.
  4. fratres

    Подголовники с DVD

    С таким разрешением сейчас выпускаются только навесные мониторы, например модель QP - 10D, встроенные мониторы имеют разрешение 800 х 640, что тоже обеспечивает очень хорошее качество картинки. Любое устройство имеет USB порт, а так же либо SD либо TF картридер.
×
×
  • Создать...