Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Леночка е36

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Леночка е36

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/30/1986

Контакты

  • ICQ
    493127316

Основное

  • Город
    Подольск-Москва
  1. Леночка е36

    День Рождения Клуба 2013

    Ого Оо вот здорово было бы с вами съездить, но поговорю с мужем. Мы такие стестняжки, а вас там столько народу)))))))))))))) Тогда вечерком поточнее напишу и выпрошу у кого нибудь телефон. А ты все друганы, а мы впервые))))) новички!
  2. очень красиво получилось)))))) А у нас был кортеж их 36 бешек..... тоже забавно смотрелось..... Ну поздравления конечно!!!!!!
  3. Напишу маленький рассказ. Мне очень сильно хотелось новую машину и и выбор остановился на трейле, после то как я только села в эту машину. Влюбилась. Ну значит все, надо покупать! Муж конечно тоже загорелся, мол Ах и ох какая классная и вся фигня. Через месяц купили белый дизель. Довольны просто до безумия. И тут в середине мая получается так что я на работу еду на красной "пузотерке" (С), а муж по делам на новом трейлике. И москвичи помнят, какой штормоподобный ливень тогда был! Я прокляла всех на свете! Позвонила мужу вся в слезах и сказала что больше на этом тазу никогда ездить не буду. Зеркала маленькие и в них нифига не видно, запотевает , как будто в аквариуме, фары не светят, тормоза не тормозят. В итоге с бауманской до пгт Львовский (мы там живем) я ехала 6 часов со скоростью 25-30 км/ч. Когда не было с чем сравнить и на бешке казалось все нормалек, а когда увидела разницу, сразу поняла, что трейл весчь(С).........
  4. Спасибо. Написала Fay
  5. Доброе утро. Хочу карту завести. Что мне нужно для этого сделать? Речь шла о какой то анкете. Где ее найти? Про 300 рублей тоже прочитала)))) К кому обратиться? Где забирать?
  6. Спасибо. Теперь с мужем за компьютер дома бороться будем)))) он за 36 форум, я за Хрейловский Таки пусть! Благо есть чем! Сплошной позитивчеГ))))))))))))))
  7. он был бы счастлив, если бы ему даму такую же найти))))))))) а то болтается там один))))
  8. Ну так и на Московских встречах можно будет отметить пирожными с соком
  9. Это Геннадий! Это его машинка. Надо же кого то обвинять, если что то не так Вот Генке иногда достается))))) Или ты про человека???
  10. При чем мне при продаже говорили, что мол они не востребованные))))))))) Пол города на белых машинах катаются
  11. Это я Муж =)) Это постоянный житель Геннадий)))))
  12. Подскажите как у Вас тут фотки выкладываются? Через радикал?
×
×
  • Создать...