Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

jamis

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О jamis

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Можно конечно, но голова не родная, могут придраться. К тому же, в одной ветке форума один форумчанин заехал - они ковыряли и сказали, что всё ловит прекрасно - 20 станций. Ловит-то на месте у меня тоже, но помехи при движении есть) Голова у меня Redpower Carpad Duos.
  2. Читал.. но там по существу решений не было или сводилось всё к видеорегистратору. Сегодня заново выкрутил магнитофон, нашел кабель, отвечающий за усиление антенны, отключил) Стало заметно, что работает он исключительно от антенны, т.е если штрырь выкрутить то радио совсем пропадает. Проехался - радио при движении опять с помехами... Т.е что с этим шнурком, что без - эффект один, помехи. Видимо реально радиоволны убегают)) Подключать другую антенну - это конечно выход, но максимально хотелось его избежать, т.к опять колхоз.. машина за лям, а антенна норм не работает. У меня на двенашке работало радио лучше..
  3. Доброго всем времени суток! Ситуация такая: Взял новую машину T31 2012 года у ОД, стояла штатная голова с MP3. Сразу же появились помехи в виде регулярных пошипываний во время движения. Я как-то не расстроился, т.к собирался менять голову. Поменяв на Carpad проблема сохранилась. В машине работает видеорегистратор, но его включение/отключение/убирание со стекла вообще проблему не решает. Никогда с такой проблемой не сталкивался, ранее на Opel Zafira ни одной помехи не было. Недавно заметил интересную особенность, сам езжу в Москве - помехи регулярные, но удаляясь от Москвы прием становится лучше! Заехал в Киржач Владимирской области, настроился на местное радио и оно работает на 5+. Кто может подсказать почему в МСК при наличии кучи станций плохо ловит? Видимо есть какая-то помехонезащищенность, но вот куда копать...не знаю. Заранее спасибо!
  4. Доброго времени суток. Пишу сообщение для возможности создания тем)
×
×
  • Создать...