Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Digger13

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Digger13

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/21/1984

Основное

  • Моё имя
    Кирилл
  • Город
    Москва, ЮАО
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-31 2.5l M-CVT
  • Клубная карта №
    B1231

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день! Проблема решилась довольно давно, но как-то всё не мог дойти досюда и описать причину. На самом деле всё оказалось банально - при каком-то предыдущем ремонте со съёмом обшивки багажника оборвали один из идущих проводов. При его восстановлении кнопка заработала в штатном режиме.
  2. Что-то вы разошлись )) В любом случае спасибо вам за разъяснения!
  3. Да. Поэтому я и пишу про антенну для кнопки на крышке багажника (пятой двери), с антеннами водительской и пассажирской дверей у меня проблем нет. ))
  4. Да. Поэтому я и пишу про антенну для кнопки на крышке багажника (пятой двери), с антеннами водительской и пассажирской дверей у меня проблем нет. ))
  5. @stalkerserg7 , у вас машина японская или питерская, дорестайлинг или рестайлинг Т-31? У меня рестайлинговый Т-31 питерской сборки 2013 года выпуска. @RosGD1 , у вас, как я понимаю из профиля, Т-31 рестайлинговый из Питера, так?
  6. Добрый день! Либо я неправильно толкую, либо теперь есть два мнения, где именно находится антенна для кнопки key less на двери багажника. Соклубники @RosGD1 @stalkerserg7 , прошу тогда поподробнее объяснить, что вы имели в виду. Не очень хотелось бы искать "наобум". Спасибо за развёрнутые комментарии!
  7. @Raimundo и снова пока нет. Уже неудобно прям, хоть езжай срочно и делай )) P.S.: Я постараюсь не забыть написать сюда по результату.
  8. Добрый день, @Raimundo! Пока не занимался вопросом т.к. времени нет. Планирую вместе с ТО попытаться решить этот вопрос на клубном сервисе. P.S.: Главное знать где искать, т.к. в прошлый раз не знали куда конкретно смотреть и поэтому "забили" на это. Но позже оказалось, что кнопкой багажника я пользуюсь очень часто и так стало гораздо менее удобно.
  9. Спасибо, посмотрю под накладкой.
  10. А где именно располагается эта антенна и как к ней идут провода известно?
  11. Всех приветствую! Поправьте, если я ошибаюсь, но думаю, что дело не в этом. @Raimundoнаписал, что сама кнопка работает, об этом говорит писк при её нажатии когда брелок внутри машины. У меня уже давно такая же проблема и с самой кнопкой всё хорошо, проверяли. Я грешу на "антенну", которая должна видеть этот брелок недалеко от кнопки багажника. Кнопки Intelligent Key у машины три, и, соответственно, зон видимости брелка тоже должно быть три. Кто может подсказать каким образом машина "видит" свой брелок, когда к ней подходишь?
  12. Digger13

    Выбор сигнализации

    Спасибо всем за участие в выборе охранного комплекса! Машина куплена и комплекс охраны на неё установлен. Отдельное спасибо выражаю Юрию и Виталию из салона Автостудио на Перерве 19, за подбор и установку данной системы охраны! Надеюсь он прослужит верой и правдой и у него не будет повода срабатывать по тревоге.
  13. Digger13

    Выбор сигнализации

    Каким образом в данной системе реализуется сигнализация с датчиков удара, наклона и движения? Необходимо ли дополнительно приобретать сирену? Также пока не совсем понятно как отключать "тревогу"? Куда устанавливается данный иммобилайзер и в какую цену может обойтись весь комплект с установкой?
  14. Digger13

    Выбор сигнализации

    Добрый день, уважаемые эксперты и форумчане! В ближайшее время необходима установка охранного комплекса на новый Т-31. Большая просьба посоветовать наиболее подходящие варианты и сориентировать по цене при условиях: - машина с Intelligent Key - нужны сигнализация с обратной связью (может иммобилайзер, но надо чтобы машина подавала признаки возмущения при возможных на неё поползновениях) и замок капота с чупа-чупсом (а может и два) - не нужны спутник, gsm и автозапуск Отличной возможностью было бы управлением всем комплексом с родных ключей-брелоков, но не уверен, что такое возможно... Заранее благорарю за ценные ответы.
×
×
  • Создать...