Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ViktorR

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ViktorR

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Пользователь о себе
    Оренбургская обл. г.Новотроицк, Металлург
  1. Поменял предохранитель в моторном отсеке в квадратной корбке,предварительно сняв воздуховод(трик клипсы очень аккуратно потдев плоской отверткой)в квадратной корбке три преда красного цвета в самом не удобном месте, по середине был згаревший,еле вытащил щипцами которые идут с машиной,заменил,и вот счастье-все засветилось!Все равно не пойму,не работал только левый задний габарит,другие же работали,они через какой предохранитель работают?????
  2. Может не в тему-извините! После подключения прицепа перестал гореть левый габарит в машине и габариты прицепа Советы-перегар предохранителя габаритов! Может быть, не знаю...,завтра с утра пойду искать-смотреть Но вот вопрос-если перегорает предохранитель ,тогда все же габариты должны не гореть, или ошибаюсь?
  3. x901tx ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
  4. Огромная просьба! Подскажите код клипс крепления переднего пыльника(фартука) к бамперу!
  5. ViktorR

    Х-Trail - Челябинск!

    Оренбургская обл., г.Новотроицк, Урал в 7 км.....примите???)))
  6. ViktorR

    Полный привод Т31

    Спасибо!!! Еще раз Всем Привет! О себе: 5 лет ездили на Ниссан Ноте, машинка великолепная, когда расставались горевали всей семьей(два сына, жена и попугай!)), но пришло время поменять на более мощное и большее. Х-трал- только его! комплектация вариатор - AFF, катали на те ст драйве понравилось! завтра едем забирать, до дома 270 км., волнуюсь....жду не дождусь))!
  7. ViktorR

    Полный привод Т31

    Всем доброго дня! Завтра забираю X-Trail c Оренбурга!Ура мечта сбылась!
×
×
  • Создать...