Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Max286

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Max286

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Уфа
  1. Max286

    USB в штатной магнитоле

    У меня поначалу тоже, вроде, так было, а потом стало нормально: на чем выключил зажигание, то и включается. Что поменялось-не помню, может флешку сменил. Как вариант, могу предложить сравнить читаемые и не читаемые файлы на предмет битрейта - постоянный, переменный. Хотя у меня все видит. 10 гиг на 16-ти гиговой флешке.
  2. Max286

    USB в штатной магнитоле

    Ну понятно, что не на 2-х гиговую. 2-х гиговые флешки работают корректно, как и 8-ми, ибо это меньше 10-ти гигов, как ни очевидно это звучит. Штатное ГУ корректно читает флешки и на 64 гига, но заполненные музыкой не более чем на 10 гигов. Если записано более 10-ти, то при выключении и включении питания ГУ начинает играть с первого трека. А никто не пробовал USB-хаб воткнуть, а в него несколько флешек по 8 гигов?
  3. Max286

    USB в штатной магнитоле

    Попрбуй более 10 гигов записать...
  4. Max286

    USB в штатной магнитоле

    Вот у человека всего 4 гига, видимо, все-таки не в размере дело... Заново отформатировал флешку, закачиваю музыку. Проверю-отпишусь. Проверил: единственное, что помогает - это запись не более 10 Гигов музыки. Есть еще варианты?
  5. Max286

    USB в штатной магнитоле

    Здравствуйте, я вот новенький еще тут (мой первый пост), машинке 5 дней всего, та же проблема: сначала на пробу воткнул плеер на 8 Гигов - стартует всегда с первой песни, думал в плеере дело. Сегодня купил флешку на 32 Гига, закачал 16 Гиг музыки - итог тот же - стартует с первой песни всегда. К чему это я? В плеере всего 8 Гиг а проблема та же, видимо не в объеме дело. Кто как форматирует флешку? Я понял, что FAT32 обязательно, а вот размер кластера? У меня был 16 кб, сейчас поставлю на стандарт 4048 байт, отпишусь. По идее, чем больше размер кластера, тем быстрее должна считываться флешка...
×
×
  • Создать...