Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владимир C.

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Владимир C.

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Заливают масло какое положено, а ни какое не обкаточное, замена масла и фильтра по желанию(но особого смысла с технической точки зрени я в этом нет). А вообще нет смысла фигнёй маяться, и обогащать ОД, все двигатели на заводе проходят так называемую "холодную обкатку" и полностью приспособлены для нормальной эксплутации с первых километров, только нужно придерживавться рекомендации (см. инструкцию) по выводу двигателя в рабочий режим.
  2. Боже мой ребята, в чём проблема? http://narod.yandex.ru/disk/ 750мег любой файл можно залить, ни каких проблем, никакой рекламы, разбивать ни чего не надо, скачка на макс скорости, получается сразу ссылка на скачку !
  3. Коллеги, подскажите кто ставил на X-Trail T31 галогеновые лампы IPF в ближний/дальний свет, как ощущения? Хочу вот поставить Titan white 4800k или Crystal white 4000k. Сколько такие лампы ходят? И ещё, меня терзают сомнения, как будут смотреться дорогие диоды IPF или PIAA в габаритах? Уж очень раздражают жёлтые, тусклые габариты и фары.
  4. Владимир C.

    Тюнинг света от V6-24

    Коллеги, подскажите кто ставил в Хитрилу галогеновые лампы IPF в ближний/дальний свет, как ощущения? Хочу вот поставить Titan white 4800k или Crystal white 4000k. И ещё, меня терзают сомнения, как будут смотреться диоды IPF или PIAA в габаритах? Уж очень раздражают жёлтые, тусклые габариты и фары.
  5. Принимайте новичка! В середине апреля придёт мой фиолетовый 2.0 CVT B-B Фиолетовый больше всего понравился и в нужной мне комплектации был в наличии на апрель в "У Сервис+"
  6. Владимир C.

    Уголки на бампера

    А эти накладки на что крепятся? Их можно самостоятельно устновить? Кстати Москвичи, тут можно все родные аксессуары на X-Trail купить http://www.arnex.ru/accessories/xtrail31.php
×
×
  • Создать...