Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Brokhas

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Brokhas

  1. Brokhas

    Коврики

    Я про seintex говорил
  2. Brokhas

    Коврики

    Насчёт обуви не проверял. Цвет у них не совсем чёрный, а как-будто простым карандашом нарисованы. На 9 стр. есть их фото у товарища с ником джокер.
  3. Brokhas

    Коврики

    Купил вот такие: коврики в салон Seintex Nissan X-Trail (T32), 2015-, 4шт., с высоким бортом, резиновые покупал в начале ноября за 1460, сейчас 1530. Когда забирал машину, с собой привёз только передние, поставил - как родные. они на много лучше тех, которые предлагали в салоне и дешевле. Задние аналогично - как влитые, только перемычка отдельная сначала смутила ( на предыдущем т31 она была частью левого коврика) но я думаю, что это мелочь. Купил заранее и около недели они лежали в квартире сильного запаха от них не замечал.
  4. Скоро неделя, как приобрёл автомобиль, до этого был т31 ле. Вопрос: при включении на главном экране высвечивается какое- то сообщение, связанное с навигацией, с кнопкой "принять" я принимаю. Но это сообщение выводиться при каждом пуске. Это нормально?
  5. Машину 2008 гв брал в салоне в 2009 2,5 MCVT LE за всё время выявились следующие недочёты: 1. Скрип сидений моего и пассажирского 2. Редко, и следовательно неожиданно бъёт задний амортизатор, на маленьких выбоинах 3. За две зимы из трёх не открывались двери (слетал какой-то тросик), по гарантии чинил у ОД 4. Омыватель фар срабатывал не с первого бы раза, а с пятнадцатого (в городе большой расход незамерзайки) 5. Тупой датчик дождя. 6. При омывании заднего стекла срабатывал бы дворник секунд через5-6 7. Очень сильно и быстро загрязняется моторный отсек. 8. Датчик света для чего он? 9. По мокрой дороге едешь, то в салоне сзади как будто на лодочке плывёшь 10. Если дорога мокрая, запах неприятный из-за заднего левого колеса (подозреваю, что глушак к этому как то причастен) 11. Под торпедой в центре как будто на пружине шарик металлический на неровностях очень противно стукает
  6. Здравствуйте! У меня хитрюга с Intellegent Key. При заведённом двигателе, когда я выходил и закрывал дверь, раздавался 3-х кратный звуковой сигнал. При выключенном двигателе при попытке закрыть машину, а если ключ внутри или не закрыта какая-либо дверь - частый непродолжительный. Пару недель назад заметил, что никаких сигналов нет. Что это может быть: что-то с ключом (зимой менял батарейку), с самим внешним зуммером или может предохранитель какой полетел. Заранее спасибо!
  7. Brokhas

    Мигает KEY

    Здравствуйте! Может не по теме, но связано с Intellegent Key. При заведённом двигателе, когда я выходил и закрывал дверь, раздавался 3-х кратный звуковой сигнал. При выключенном двигателе при попытке закрыть машину, а если ключ внутри или не закрыта какая-либо дверь - частый непродолжительный. Пару недель назад заметил, что никаких сигналов нет. Что это может быть: что-то с ключом (зимой менял батарейку), с самим зуммером или может предохранитель какой полетел. Заранее спасибо! По теме. Ключ ношу в самом далёком кармане, достаю когда меняю верхнюю одежду. Проблем не было. Когда зелёный индикатор замигал, сменил батарейку.
×
×
  • Создать...