Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lame3

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Lame3

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Николай

Посетители профиля

685 просмотров профиля
  1. Забыл указать, что у меня двигатель 2.0, но в целом понял, что нет смысла париться. Спасибо за советы!
  2. Уважаемые коллеги, подскажите ответ на вопрос, который меня мучает второй день! Летом собрался прокатиться по нашей родине, в маршрут путешествия входит дорога "серпантин". На двигателе 2.5 есть ручное управление вариатором, а на 2.0 есть режим "L", можно ли на нем ехать с горы и будет ли он тормозить двигателем или есть какие другие секреты? Заранее спасибо! Машина Т31 -2013 г.в.
  3. Lame3

    Выбор сигнализации

    Вы меня наверно не совсем правильно поняли. Меня больше интересует контроль доступа в салон, а не противоугонный комплекс. Так как, тут где-то на форуме видел, что якобы Хтрейл со штатным ЦЗ открывается, путем скидывания и накидывания клеммы аккумулятора. Представляет ли из себя ЦЗ Хтрейла, что-нибудь напоминающее "сигнализацию", хотя бы из далека или это просто закрывалка и открывалка дверей. Противоугонный комплекс предпочитаю в виде " КАСКО", все остальное пустая трата денег. Вот это уже больше подходит к истине. Спасибо!
  4. Кто брал вот такие ковры Ссылка на сайт инет-магазина. Сотра 3d, у меня на предыдущей машине стояли такие, очень остался доволен. Хотел бы спросить, если кто, ставил подойдут они на Хтрейл 2013 г.в. и есть ли там крючок или фиксатор для водительского коврика, как на рисунке по ссылке? Машину забираю в пятницу из салона, поэтому самому посмотреть не где, а у ОД таких ковров нет и не будет по адекватной цене.=)
  5. Lame3

    Выбор сигнализации

    Добрый день! Мучаюсь с выбором и не знаю нужна ли мне в итоге сигнализация или нет. Ранее на других авто, были сигнализации заменяющие функцию ЦЗ, поскольку в машине его не было и при этом везде было "КАСКО". А на предыдущих двух машинах вообще не было сигнализации, использовал только функции чип-ключа с кнопками открыть закрыть. Плюс у меня сейчас у отца Патфаиндер 2008 г.в. он его так же с 2008 года использует с родными ключами, где есть кнопки открыть-закрыть. Завтра 17.05.13 г. - в пятницу забираю новый Хтрейл в комплектации SE 2013 г.в., прекрасно понимаю, что от реального угонщика никакая сигнализация не будет лучше КАСКО, которая уже есть. А вот от "гопоты" и людей ворующих шмотки из салона хватит ли мне стандартной функции ЦЗ и того, что у машины есть в моей комплектации. Жду ваших советов, по возможности бюджетных! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...