Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

evgenTomich

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя evgenTomich

  1. evgenTomich

    подножки на Т-31

    Мне ал.пороги от прошлого хозяина ( вернее хозяйки достались) . Есть плюсы - обтирая люк , доставая лыжи , прикрепляя груз на багажник , очень удобно вставать на подножку. Бывало несколько раз по весне большие лужи и некуда больше встать , а так по подножке спокойно пробираешься до руля. Минусы - бывало цеплял , но поначалу , потом привык. Сзади , когда выходишь - обязательно тиранёшь ногой. Не пожалел ни разу о подножках.
  2. Вот , ёлки , и у меня при движении по трассе лёгкий толчок был . Началось месяцев пять назад . Но повторяется с периодичностью раз в 2-3 недели. Страшно ехать к доктору. Машинка 2008г , 2,5л
  3. Почитав сообщения , понял , что жабецкий давит ибо на мой взгляд именно под меня не очень подходит и денежки тратить не хотелось. В итоге за 2 вечера сделал сам. Колхоз , конечно , но мне очень удобно стало. теперь вот проблема - сидишь , как в кресле и расслабуха прёт, а ведь надо ещё рулить. Как у предудыщих здесь мастеров быстро слепил подлокотник слева из двух слоёв пеноплекса по 35мм толщиной (остались после ремонта квартиры) , и сверху слой изолона 10мм . Обтянул всё это кожзамом от старой маминой сумки и приклеил на двусторонний скотч. Справа же пришлось подольше повозиться. На фанеру 6мм положил два слоя 35мм-го пеноплекса , потом 2,5см слой поролона (выпросил в мебельной мастерской) и 10мм слой изолона. Сверху обтянул мебельным гобеленом тёмно-коричневого цвета ( кожзам оказался дорог ) и на скобы (можно на маленькие гвоздики) прибил его к фанерке (сильно натянув). Потом эту конструкцию прикрепил на основание (ламинат , тоже остался после ремонта) , так что сверху и сбоку никаких следов крепления не видно. Крепление же к самому подлокотнику сделал так : взял офисный папкодержатель в форме Ш , у него с одной стороны выпуклость , которая отлично зацепляется за край фирменного подлокотника , а с другой стороны к нему привернул скобу ( сделал из подвеса прямого для гипсокартона) и замотал его чёрной изолентой. Получился подлокотник , который на 10см вглубь и на 10см в высоту стал больше. И имеющийся можно свободно открыть и этот самодельный можно снять в течение 10 сек. На всё про всё ушло - Ткань (200р) скотч двусторонний - 35р.
×
×
  • Создать...