Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Кузмич

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Кузмич

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Пользователь о себе
    зарегистрирован в подмосковье
  1. Кузмич

    Домкраты

    YROK, спасибо что откликнулся. Вроде и проблема не существенная. а выползает куча нюансов. Согласен с приведенными доводами. Теперь у кого возникнет такая проблема может без проблем сделать выбор.
  2. Кузмич

    Домкраты

    Спасибо vicnic, теперь все прояснилось. Говорим об оптимальном и достаточном: 1. Высота подъема должна быть 400 мм, гарантировано можно снять и поставить колесо (если менее то могут возникнуть проблемы); 2. Грузоподъемность от 1 тонны (лучше брать 1,5-2,0 с запасом, если кто-то захочет больше не возбраняется). Посмотрел на посте 80, тоже понравился, хотелось бы тоже прикоснутся
  3. Кузмич

    Домкраты

    Yrok, спасибо, что откликнулся. Не обижайся, но все равно нет конкретики. По грузоподъемности понятно, 1,5 т (лучше 2 т с запасом прочности, как у русских.) А по высоте подъема так и не понял, сколько должно быть. Неужели нужно ж-пу поднимать на 50 см. припоминаю на штатном так высоко не поднимал, это точно. Если кто, будет менять колеса померийте рулеткой от земли до родного гнезда.
  4. Кузмич

    Домкраты

    Подбираю домкрат (родной сперли). Родным поднимал Тралик Т-31, менял колеса без проблем несколько раз, ни разу не подвел. Прочитал все переписку на эту тему, написано много, а по существу ответа на поставленные вопросы нет. Мужики без словоблудия дайте ответ на два вопроса: 1. Какая высота подъема должна быть у домкрата, если подымаем в местах согласно инструкции? Условия колеса родные 225/55/R18, поверхность ровная твердая. 2. Какая грузоподъемность должна быть у домкрата? Как я понимаю 1,5 должно вполне хватать или нет?
  5. Зарегистрировался все нормально, не могу открыть тему, прошу помочь.
×
×
  • Создать...