Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Seivand79

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Seivand79

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Пользователь о себе
    начинающий икстрейловод
  1. Ну собственно и все. Вылечили таки эту неприятность балансировкой. К тому же еще оказалось, что один диск с внутренней стороны слегка замят. Как классно теперь ездить!))) Всем спасибо за поддержку и советы!!!.
  2. тут возможно правы, т.к. литье не родное стоит (я правда не разбираюсь в литье хитрил, не обращал внимания как-то, но друг опытный хитриловод сразу сказал, что не родное). Спасибо за очередную подсказку куда смотреть, я этот момент вообще не учел!)
  3. пробовал я ездить и на 2wd.. ничего не изменилось..так бы я может и не заморачивался, т.к. уже какие-то моменты можно было исключить... Ладно.. будем искать)
  4. В том и дело,что на руле в данном случае вибрации нет. Раньше у меня была такая ситуация из-за разбалансировки, и тогда именно была реакция на руль, т.е. било на скорости, сейчас же вибрация идет по кузову, такое ощущение, что сидишь на стуле и тебя за него потряхивают. В общем попробую заехать сделать балансировку, дальше посмотрим. Если не поможет, то грустно..
  5. Грязь и лед врядил.. я ее забрал после мойки и она два дня в гараже стояла отапливаемом..
  6. Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, кто чем может. Приобрел в одном крупном автосалоне X-Trail LE, 2008г., 73тыс пробег. По диагностической карте из замечаний был только люфт рулевой тяги (левой). Проехались на тест драйве, вроде все норм, а когда через несколько дней забрал машину и разогнался машина стала вибрировать. Чем выше скорость тем сильнее вибрация, т.е. до 40-50км/ч она практически не ощущается, после 60 уже чувствуется явнее. Отсюда вопрос, в чем может быть проблема, куда смотреть и что проверять? Как вариант планирую сделать балансировку колес, но не мог же предыдущий хозяин ездить с такой вибрацией?! Может ли это быть изза неисправного двигателя/вариатора (больше всего за них переживаю). Так машина нравится, а изза этой вибрации непонятной как-то напрягаюсь очень.(( Заранее Спасибо за ответы/советы!
×
×
  • Создать...