Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alxk

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alxk

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  1. а по-моему сделали просто фейслифтинг...т.е. подтяжку...))))... кузовные детали остались прежними..ну да изменились фонари...круто ))) я катался перед покупкой икса.....не понравилась совсем.... табуретка...не комфортно..жестко.....маленькая.... надежность возможно хорошая....но я не буду всю жизнь ездить на 1 автомобиле...я надеюсь...)))
  2. Hyundai Grandeur 2008 г р. Двигатель объемом 2,7литра Отмечу что потрясающее комфортная и удобная машина.... не продаю ))))
  3. Все друзья! Свершилось ! Выбрал и оплатил 2 л "platinum edition". Решил что мне 2 литра хватит тк сейчас при 192 лошадках езжу спокойно и непринужденно )))) то есть не нажимаю гашетку )))) Всем огромное спасибо за помощь в выборе и советы.
  4. вот спасибо, я немного успокоился ))))....уверенности поприбавилось .... а каков расход?!
  5. а как на счет приемистости ? старт со светофора мало интересует, больше волнует комфорт при вливании в поток например на МКАДЕ )))) у меня сейчас 192 лошадки (Грандер Хундай) едет росскошно )))) , до него был фокус 1,8 на ручке ...тоже нравилось. если до 80 разгоняется нормально значит мое ))).. я спокойненький водитель.....)))))
  6. собрался приобретать хитрилу на днях, но не могу решить какой двигатель выбрать . Хочется 2,5 , но опасаюсь проблем с вариатором. Потестить машину с 2-х литровым двигателем не возможно , у ОД только 2,5. кто пишет 2.0 "вялый", "не едет" и т.п., а кто в полном восторге, на 2,5 л я катался. Как быть?
×
×
  • Создать...