Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Макс82

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Макс82


  1. Я тож готов к общению.

    Да ладно!?

    ну откройте всетк секрет ваших загадочных фраз и объясните наконец то суть.))

    А ты вот задай вопрос AlexM, он как раз самый непосредственный участник тех событий, и как я понимаю сейчас может дать оценку той ситуации с разных сторон баррикад! Так ведь, Александр?


  2. Частенько ставят:

    Невский район

    Октябрьская наб. в сторону Володарского моста перед виадуком (Завод AEROC газобетон), рядом полюбому белый Форд Фокус(седан) без опозновательных знаков. Иногда, реже, переходят на другую сторону, получается за виадуком по направлению в центр.

    пр. Обуховской Обороны, за речным вокзалом, чуть ближе к Володарскому мосту по направлению в центр. Рядом тот же белый ФФ(седан)

    Красногвардейский район

    Индустриальный пр. между Шоссе Революции и Шафировским пр. по направлению в город. Рядом серебристая 14-я без опозн.знаков

    На противоположной стороне, перед виадуком к Шафировскому частенько стоит экипаж с радаром, отоваривают по старинке, на месте.


  3. Сегодня лазил в пафе, там перекладина как в трейле, но ткань в неё не сворачивается, зато ткань плотнее

    Странно, у меня нет перекладины. У меня жёсткая складная полка состоящая из двух частей.

    з.ы. багажники одинаково хлопают при закрытии -_-

    Багажник закрывается жесть((( правда мне показали маленький фокус, открываешь одну из дверей и тогда багажник закрывается на раз)))


  4. У Трейла шторка которая закрывает багажник, она удобно убирается, а у Пафа вместо этой шторки жесткая полочка, она складывается, но по моему в Трейле удобнее)))

    Багажник больше, но если поднять 3-й ряд сидений, то его вообше нет))) место остаётся под одну дорожную сумку.

    В моей комплектухе 7-ми ступенчатый автомат, вроде не тормозит)))

    • Upvote 1

  5. Да не сравнить их, разные машины! Не очень удобна полочка(багажник) в Пафике не убирается как в Трейле шторка. Всё остальное вроде гуд))) динамика офигенная, я ещё месяца не катаюсь, поэтому не знаю что описывать, эйфория пока))) спрашивай-отвечу))))))))))

    • Upvote 1

  6. Я пересел))) Гоняю теперь на Пафике V6 3.0D, 231 л.с. 7АТ, пробег 5000 км. расход: трасса 9-10 л. смотря как тапку давить, город 12-13 с пробками, от Трейла не хватает люка и ящика в багажнике, всё остальное пока только в плюс)))

    post-3097-1304245696_thumb.jpg

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...