Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ГЛЫБА

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ГЛЫБА

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  1. Кстати вот моя INTEGRA. Покупалась в полном стоке, за владение ею пять лет преобразовал координально. А вот и после СВАПА на к20а. Всем спасибо за гостеприимство!!!
  2. Может скажешь в какие темы соваться чтобы всё это изучить? Пока на этом форуме новенький не знаю куда соваться, да и времени пока мало чтобы всесь форум облазить Может кто другой ссылочку кинет, буду благодарен.
  3. ser19gey60, я так и делаю. Но это всё равно не дело. На хонде у меня таких проблем ни когда не было. serzhuchkov, последую совету. надо будет замок обработать размораживателем. Может быть какая то влага осталась в замке.
  4. Хитрила 2003 года кузов NT-30. Город Красноярск, стоят сейчас сильные морозы -32 -34. Когда машина холодная не открываются передние двери. Пассажирская через раз открывается, а вот водительская ни в какую. Залазию через задние двери и открываю изнутри, водительская даже изнутри не открывается, только после того как прогреется основательно салон. Может кто подскажет что можно сделать в этой ситуации?
  5. Помогите товарищи!!! Обладателем Хитрилы стал в начале декабря 2012 года. До этого была и остаётся лупатая Honda Integra 1995 г.в. Приобрёл Nissan X-Trail 2003 г.в. Кузов NT-30, Двигатель QR-20. На прошлых выходных заморозил машину, стояла на прогреве и закончился бензин. Температура воздуха была -34. Сходил до заправки с канистрой и заправил машину, но заводиться не хотела, залил свечи. Поменял свечи, но проблема не исчезла. Вызвал отогревальщиков. Машину отогрели пушкой, свечи прокалили, аккумулятор прикурили от другой машины. В общем запустили двигатель, но на приборке загорелся чек двигателя. Сказали сбросить клемму аккумулятора и чек исчезнет, но не тут то было. Сегодня скинул клемму, немного подождал накинул обратно и запустил двигатель. Чек не пропал, так и горит. Обороты на прогретой машине 1000. Температура за бортом -32-34 град. Посоветуйте что делать?
  6. г. Красноярск, зовут Роман. Машина Nissan X-Trail, Двигатель QR-20, Кузов NT-30 Обладателем Nissan X-Trail стал в начале декабря 2012 года. До этого была и остаётся лупатая Honda Integra 1995 г.в. По осени сделал ей свап с карбюраторного ZC на инжекторный к20а.
×
×
  • Создать...