Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

borman

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя borman

  1. К сожалению, данное предложение уже не актуально((( Взяли за отключение 500р, хотя платная копм.диагностика и так уже проводилась в связи с ЧЕКом. По остальному никаких нареканий, все сделали быстро, без навязывания доп услуг
  2. borman

    Курение

    А я помню как меня учили курить взрослые пацаны... Мне было 7 лет, на речке, приму... С тех пор я курил. до середины лета 2010 года(22года). По утрам мучал кашель чуть ли не до блевоты. Первым делом с утра - покурить, потом уже умываться-завтракать. Тут приятель по работе предложил вместе бросить. Скачал и распечатал всем известную книжку Алана Кара "Легкий способ бросить курить". Нудная очень, читать очень сложно, пару раз думал бросить эту затею. Пока читал - в сигаретах себя не ограничивал. Но дочитав последнюю страницу, выбросил недокуренную сигарету и вот уже 2,5 года я не курю и вообщем то особо не тянет Самочувствие заметно улучшилось, кашель по утрам отступил, отдышки нет. Вообщем бросайте курить!
  3. borman

    Сигналка Pandora

    всем большое спасибо за ответы. Ключик не поворачивается. После праздников поеду к ОД.
  4. borman

    Сигналка Pandora

    Сразу извиняюсь что не совсем в тему. Пока нет прав создавать отдельные темы, но нужна помощь. В начале месяца купил новый авто у ОД, там же поставил сигналку Пандора 3500. Вопрос в следующем: 1. Долго не видит интелект.ключ, хотя машину открываю с кнопки, но завести сразу не дает - пишет что не обнаружен ключ, секунд через 3-7 все ок. Второе и самое главное - после завода машины с автозапуска, подхожу к машине, разблокирую с брелка, сажусь - далее в инстукции написано чтобы начать движение нужно повернуть ключ в положение ON, но ключ поворачивается только принажатой педали тормоза, но если нажать педаль тормоза - машина глохнет и не всегда сразу зводится, т.к. не сразу находит интел.ключ. ОД говорит что так и должно быть... терзают сомнения. Помогите плз.
×
×
  • Создать...