Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wwandrey

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О wwandrey

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Подскажите, пожалуйста, где находится датчик давления масла, от которого идет сигнал на лампочку щитка приборов? У меня лампочка вообще не загорается. Даже не знаю на каком месте щитка она должна находиться. Хочу начать поиск причины с датчика. А вообще буду рад любой информации по этому вопросу - откуда начинать, куда лезть и т. д., и т. п.! Заранее благодарю!!!
  2. Спасибо! Я сам это уже понял - задребезжало с правой строны, я и бардачок перебрал, и пробовал разные вставки для расклинивания передней панели вставлять, ничего не получается, звук не меняется. Тогда я снял бардачок вообще, разобрал панель с правой стороны насколько смог. Дальше стучу кулаком по панели - слышу деребезжит, пригляделся, а там стальная панель поперечная оторвалась по точечной сварке от стойки кузова и болтается. Прикрепил на болт. Рассматриваю все дальше - вижу полость где должна лежать подушка пассажира пустая, снял верхнюю крышку на панели - там пусто, подушка у кого-то из прежних владельцев уже сработала. Сказать, что я огорчился - это ни сказать ничего!
  3. Всем добрый день! На фотографиях, начиная с третьей, в верхней части виден разъем желтого цвета. Подскажите, пожалуйста, что это за провода, куда они идут? Сегодня все разобрал как в инструкции первого поста, для отключения омывателя фар, а разъем просто болтается - ответную часть я не нашел, может предыдущие владельцы отключили что-то важное (например - аэрбег)?
×
×
  • Создать...