Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

replaywheel

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О replaywheel

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. replaywheel

    Диски Replica

    И "ДА" и "НЕТ". Понимаете, на рынке очень мало игроков со сложившимся пониманием как себя "продать" конечному покупателю. Поэтому не было и нет рекламы, как таковой, нет маркетинговых акций и товар продает "сам себя". А когда такое происходит, выдумываются разные истории, главной целью которых является продать, а не рассказать, что вы должны приобрести и что вы за это получите. И получается так, что долгое время Replay продавался как Replica LS. И под этим "названием" Replay продается настолько хорошо, что многие посредники не хотят называть его никак иначе, боясь за свои показатели. Надеюсь в ближайшие несколько сезонов ситуация изменится и мы сможем избавиться от двусмысленных формулировок.
  2. replaywheel

    Диски Replica

    Антон, вижу, что вы не опытом делитесь, и не пытаетесь помочь одноклубникам, а продолжаете порождать мифы! Не знаю, зачем вам это нужно, но это и не относится к теме обсуждения. Фирменное сокращение VW и MB - когда оно стало фирменным для колесных дисков реплика? Кто его таким сделал? Даже не знаю, как комментировать столь беспочвенное заявление. В 2006 году коробки вообще были без логотипов, позже появилось слово Replica со стилизованной R, которую сейчас используют все и везде, а еще позже Replay. В случае с Replay коробки всегда одинаковые, для этого существуют фирменный стиль и стандарты по упаковке, которых уважающие себя производители придерживаются, независимо от партии закупок. LSwheels никогда не поставлялись ЯрШинТоргом. Эта компания имеет собственную марку, которая зачастую наполняется дисками с такими же дизайнами и даже индексами.
  3. replaywheel

    Диски Replica

    Добрый день! Сразу хочу уточнить, что такого производителя как Replica LS нет и никогда не было. Есть Replay, которая появилась как сформированная марка в 2008 году, пройдя путь от безымянных дисков до продукта, отвечающего самым высоким требованиям. В настоящий момент в ассортименте Replay более 1000 моделей дисков для 39 марок автопроизводителей, включая группу, которую составили коммерческие автомобили. При этом LSwheels отдельная марка дисков к Replica не имеющая отношения.. Еще про мифы о колесных дисках Replica. Их достаточно много, выделим часто встречающиеся: 1.Replica – марка колесных дисков или еще больше - бренд. Существует маркетинговая классификация продукции, колесных дисков в частности, по группам: OEM (Original Equipment Manufacturer), Aftermarket (диски для вторичного рынка) и Replica (приближенные копии дисков из группы OEM). Таким образом, Replica никогда не была маркой или брендом, а ее сегодняшнее понимание – ошибка в позиционировании. 2.Производителя Replica нельзя определить, все риски покупатель берет на себя. Любой товар, импортируемый на территорию РФ, должен пройти процедуру сертификации. В сертификате указаны все необходимые данные для определения лица компании-поставщика. Что касается гарантийных обязательств, то их берет на себя продавец. 3.Лучше купить «итальянские» Replica. В настоящий момент ни один европейский производитель не производит диски группы Replica в Европе, используя производственные площадки в Азии. 4.Колесные диски, произведенные в Китае плохи, потому что это китайские диски. Не все так однозначно, особенно с учетом того, что даже «итальянская» Replica делается там же. Процесс производства совсем не ограничивается литьем и покраской. Ведущие производители, понимающие технологию, умеют переносить производство на новые площадки, а огрехи компенсировать усиленным контролем готовой продукции. При этом, конечно, встречаются и образцы неспособные пройти не самые жесткие испытания. Миф главным образом заключается в недопустимом обобщении. 5.Replica специально делается, чтобы не подходили оригинальные вставки с логотипом и крепеж. Довольно сложно найти концепцию бизнеса, которая изначально предполагает осложнить жизнь собственному потребителю. На примере комплектации колесных дисков Replay отметим, что все размеры, формы и крепления продиктованы унификацией и ничем более. 6.Replica не выдерживают попаданий в ямы, теряют лакокрасочное покрытие после первой зимы, не поддаются балансировке и т.п. и т.д. Комментарий на этот миф может во многом повторить комментарий к мифу 4-му. Если процесс производства правильно построен, технология соблюдена, а контроль качества готовой продукции не пропустил брака, то любые деформации возможны в довольно узких пределах. Обобщение до всей Replica в данном случае излишне.
×
×
  • Создать...