Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

roman8440

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя roman8440

  1. Ни кто не пробывал заливать масло через верх коробки?
  2. roman8440

    Прошу помощи по АКПП

    Помелял. вот кому будет интересно. Всем спасибо за помощь
  3. roman8440

    Прошу помощи по АКПП

    @BoJIaHD Согласен так выдает, но спецы которые АКПП занимаются говорят вот этот номер:31375-8e000/ Х.З. что заказывать.
  4. Друзья подскажите номер сальника АКПП который идет около бублика от коленчатого вала(сальник в соединении ДВС и АКПП). Подкапывает масло между ДВС и АКПП. В инете инфы мало. Может кто сталкивался. Предлагаемый код сальника 31411EA. Сколько масло в АКПП?
  5. Добрый вечер формучане. Проблем не было, но случилось следующее: Не открывается багажник. Вчера с кнопки шелкает, но ни туда ни сюда. Сегодня заработало но только первое положение, но дверь не открывается. Сегодня залез в багажник попробовал через рычажек открывается первое положение и все. Кто знает как можно снять замок или открыть дверь без пропиливания скобы, и раскурочивания самого замка. Кто как решал эту проблему?
  6. Нет на пате гур, но проблема была такая же. проблема с самим валом.
  7. Хомут ни чего не зацепляет, сам ох...л в магазине от него, но деваться было не куда поставил, болты подпилил.
  8. DRON_63 Валы перемещаются. Просто немного поджаты чтоб не брякали. Каждый решает решает сам как решать проблему со стуком. Сколько людей столько и мнений. DRON_63 можете объяснить как так происходит: руль крутишь туда сюда брякает, чуть чуть вал рукою придержишь пропадает, соединение слабое место и бряк от него. А шлищевое оно или квадратное не знаю разбирать не стал. Оно только играет роль травмобезопасной рулевой колонки. У меня до этого был ихтрейл, после пат ,но болячка на всех одинаковая, хотя конструкции рулевой рейки разные. Как это объясните? Если рассуждать как все взаимосвязано, то можно и до давления в шинах дойти.
  9. Проверь все разъемы под сиденьями, и сделай самодиагностику SRS. Может она такая же как на Т31.Про самодиагностику найдешь в инете сейчас точно не помню как именно делать.
  10. DRON_63 крестовины не проблема, заменить можно. Это лучше чем ездить с брякающим рулем. Что косается травмобезопасность, это остается, в случае удара валы переместятся. Валы перемещаются при регулировке руля, я же их не заварил(как некоторые). Что делать если это не доработка ниссана. Возможно есть и другие способы устранения, но это самый простой и не затратный. В любой машине приходится колхозить
  11. Решил проблему с дребезгом в рулевом вале между рейкой и электроусилителем. Установил стягивающий хомут между валами.
×
×
  • Создать...