Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Николай Крю

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Николай Крю

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. У меня большой опыт в фильтрации и вообще в такого рода операциях. Представте себе бочку с нижнего уровня которой выходит шланг с краном. На шланге несколько фильтров тонкой очистки. Вот и все. Я все же буду фильтровать, хотябы для самоуспокоения) Возможно еще следует доливать присадки в бак, но в этом вопросе еще не разобрался.. Так как бы мне еще улучшить топливо, в качестве которого я сильно сомневаюсь?
  2. 07г это т30. Челябинск. Камазы вроде заправляют на Лукойлах - по оптовым ценам через фирму. Нам Камазисты продают по 20р. Выгода хорошая, это понятно. У них просто баки грязные, поэтому хочу сделать дополнительную фильтрацию. А как еще можно улучшить низкокачественное топливо?
  3. Помогите советом. На днях возьму себе дизельного Икса 07 года. Заранее знаю, что заправлять его буду топливом низкого качества - слитого с Камазов. Что бы не уничтожить топливную, решил сделать у себя в гараже небольшую очистительную станцию - бочка и несколько фильтров тонкой очистки. Как считаете, поможет мне такая система? И вообще, что оказывает пагубное воздействие на дизель - загрязненное ДТ, высокий уровень серы или другая причина?
  4. Друзья! Хочу разобраться в вопросе - почему низкокачественная солярка отечественного производства губит импортный дизель? Вот несколько версий, которые я предполагаю: 1. Солярка плохо отфильтрована и имеет много примесей. 2. Низкое октановое число топлива. Больше дымит чем горит. 3. Низкий уровень маслянистости топлива. У кого какие варианты? Прошу помочь разобраться, ибо хочу найти решение проблемы и кормить своего Икса нормалным топливом!
  5. Салон у дизельных прогревается ооочень долго! У бензиновых Исов вроде нормал!
×
×
  • Создать...