Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vad-z

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О vad-z

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/30/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка

Основное

  • Город
    Моск. обл., Мытищи
  • Модель авто
    Т-31, MR20
  • Клубная карта №
    B2005

Контакты

  • WhatsApp
    89165073205
  1. vad-z

    Болтается рейлинг

    Что, просто отодрать рейлинг и заменить пистон?
  2. vad-z

    Болтается рейлинг

    Автозамена РЕЙЛИНГ на РЕЙТИНГ. Именно это место, как на картинке.
  3. vad-z

    Болтается рейлинг

    Здравствуйте! Недавно поменял один Т31 на другой Т31, но посвежее. На мойке обнаружил, что передняя часть левого рейлинга люфтит, болтается. Это та часть, которая прямо к лобовому подходит. Рейтинги без люстры. На клубном сервисе тоже ничего конкретно сказать не смогли: вроде на пистонах , вроде на болтике.... Боюсь водичка может затеч. Может кто знает конкретно, как рейлинг крепится? Как-то не особого хочется потолок снимать. Спасибо!
  4. Может и не в тему, но ... В связи с тем, что печка греет плохо, ДВС греется долго стал грешить на то, что антифриз бегает сразу по большому кругу. При прогреве и после поездок начал трогать патрубки радиатора и, о чудо, нижний патрубок вообще холодный, т.е. даже после поездки большой круг не задействован. Как же так? Почему же не перегревается движок? а мороз-то просто никакой (-3...-10). И печка - еле душа в теле. Парадокс... (Т-31, 2008 г., 80000 км.)
  5. Штатный задний парктроник с мониторчиком на потолке у двери багажника. Обратил внимание, что при включении задней передачи кроме звукового сигнала на мониторчике временно появляется красная индикация (один сегмент) и что-то вроде "Е1". Потом все пропадает и вроде нормально работает. Посмотреть не у кого. Может так у всех? А может, так он выдает ошибку?
  6. Подскажите! А как Вы сняли с родной крышки бокса обтянутый кожей верх? Я недавно хотел его снять, выкрутил все шурупчики, а накладочка, обтянутая кожей не снимается. И ломать ничего не хочется. У Вас на фото разглядел пару защелок на нижней пластиковой части. Может есть еще какие-то тонкости? Спасибо!
  7. Был вчера на производстве, где льют изделия из пластмассы. Так вот: только изготовление одной прессформы для дальнейшего литья стоит порядка 10 тысяч долларов. Я офигел Говорят, что если планируете делать меньше тысячи изделий в месяц, то вообще Вам не выгодно это будет. Ну, если только само конечное изделие будет довольно дорогим. А чтобы сделать нормальный подлокотник для Т-31 нужны, как минимум, две прессформы. Вот такие первые новости. Будем искать другие пути
  8. Вы, извиняюсь, на каком танке ездите: 30 или 31?
  9. Я не знаю, как в Т-30, а в Т-31, по-моему мнению, стоит не подлокотник, а именно КРЫШКА БОКСА.
  10. г. Дубна Московской области.
  11. Спасибо за совет! Думаю, что за обтяжку всей конструкции возьмут дороже. На следующей неделе буду в Москве - попробую выкроить время, чтобы к ним заглянуть. Так что, начинаю двигать эту тему, но конечно с учетом занятости на основной работе. Работаю как ИП - сам на себя. Господа, быстрый результат не обещаю. Это в Москве можно что угодно купить, а за сотым км и поролона толкового не найти. "Будем искать" и поролон и металл подходящие
  12. Когда я размещал фото своего подлокотника на форуме клуба, у меня не было цели мониторить спрос на него. Поделился конструкцией, чтобы люди с руками сделали такой же сами для себя. По-поводу массового производства этого подлокотника - желание есть. Но гаражное производство такого изделия не рентабельно, т.к. затраты времени при этом не соизмеримы с возможным заработком и не обеспечивает стабильное качество изделия, которое считаю необходимым условием при реализации продукта потребителю. Это хорошо, что под рукой оказались куски подходящего металла (запасенные по-случаю, авось пригодятся), которые не пришлось обрабатывать - даже по размерам подошли. А так, иди-поищи такой металл. Посмотрю сколько у меня его осталось. Остальной материал считаю более доступным. На этот подлокотник у меня ушло несколько дней проб, подгонок, сборок-разборок, перетяжек, освоения швейной машинки. Как оказалось, сшить кожу в форме закругленного чехла очень тяжело.
  13. Ну и как Вы эту "красоту" вставите в Т-31 без внесения каких-либо изменений в конструкцию авто и чтобы было эргономично?
  14. Я подлокотник жестко к штатной крышке бокса не стал крепить, хотя отверстия для этого сделал. Конструкция держтится за счет пружинных свойств самого каркаса-основания, который плотно одевается на крышку бокса. При этом, в закрытом состоянии сама крышка бокса прижимает нижние кромки каркаса-основания к боксу. Вылет регулируется простым передвижением подлокотника по крышке бокса. Наклонное положение подкотника обеспечивается при снятом положении подлокотника с крышки бокса. При этом подлокотник своей задней частью опирается на закрытую крышку бокса, а передней частью - на открытую крушку подстаканника. Такое положение не очень жесткое, но достаточно устойчивое. Если собираетесь активно порулить (поучаствовать в покатушках) подлокотник можно снять за 2 секунды или сдвинуть дальше назад. Дполнительные фото сделаю и выложу
  15. Да, вживую все выглядит как заводское (почти), даже по коже не отличить. Сидишь как в кресле.
×
×
  • Создать...