Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

POLAR PREDATOR

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О POLAR PREDATOR

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  1. POLAR PREDATOR

    Не работает ABS и ?

    Понял. Спасибо. Придётся лезть глубже. Честно говоря, надеялся, что дело в датчиках ABS. Но видно гемора побольше будет...
  2. POLAR PREDATOR

    Не работает ABS и ?

    А можно самому определить работоспособность датчиков ABS, или к спецам ???
  3. По-моему не работает ABS, по крайней мере нет характерной вибрации педали тормоза при любом торможении. Контрольная лампа срабатывает на секунду при включении зажигания. А вот теперь вопрос. Свзана ли система ABS с системой полного привода. Т.к. при пробуксовке в режиме AUТО, начинает моргать 4WD. Парни, что и откуда начинать копать?
  4. В том то и дело, что этой надписи нет, только ATF320. Но настоятельно рекомендуют...
  5. Ну может и так, я у неё был не превый... А то вроде как Дексрон 3 нужен. Но я не на долив. Полная замена. Пойдёт, да?
  6. Промывал всегда... Парни, умной книги нет, подскажите подойдёт ли для ГУР - ATF320 (Mobil) ?
  7. Нет, переката точно не было. После замены проехал около 1000 км , загорелась "маслёнка". При снятии поддона увидели забитую сажей сетку маслоприёмника... До этого менял масло на 7000 км.
  8. Сергей, советую аккуратно относиться к выбору "специально обученных людей". В этом бизнесе много откровенных негодяев. Мне, например, в прошлый автомобиль при замене масла в ДВС, в приличной с виду конторе налили минералку(из бочки), которая сгорела и заблокировала маслоприёмник. Итог печальный. И масло у них покупай осторожно.... Только в проверенных точках!
  9. А в Хитром есть щуп для определения уровня масла в МКПП? Кто знает?
  10. Коллеги, заодно подскажите кто нибудь, необходимое количество масла для замены в МКПП, редукторе. И сложно ли менять самому?
  11. POLAR PREDATOR

    Кто после чего сел на X-Trail

    Отчитаюсь и я. Первые машины 2108, 2110. Затем шесть лет ездил на Опель Фронтера-Спорт, отличный аппарат, надёжный, как швейная машина "Zinger", масло без долива от замены до замены. Настоящий рамный внедорожник. Рама, торсионы, блокировки... Вытаскивал почти в безнадёжных ситуациях. Но, захотел автомобиль полегче и по-современней. Х-трейл всегда притягивал моё внимание, поэтому раздумываний с выбором особых не было. Сейчас Каламбия Пак 2,0л с люком 2006г. Мне очень нравится.... Хотя на дачу теперь - с особой осторожностью...
×
×
  • Создать...