Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Весёлый Роджер

Х-трейловоды
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Весёлый Роджер

  1. Весёлый Роджер

    nissan connect gps

    Нет, пока это не получилось.
  2. Весёлый Роджер

    nissan connect gps

    На видео карта 01Е. Не парьтесь, сторонних карт на LCN1 нет. У Ксанави хорошие сторонние карты на Коннект премиум.
  3. не нажимать 2 и 4... это же элементарно
  4. В сервисном меню проверь статус ГПС антенны, посмотри количество активных спутников. Может оторвали антенну?
  5. Весёлый Роджер

    nissan connect gps

    Занёс в список доп.материалов на свойм сайте )) http://www.fpro.aaanet.ru/connect/doc.htm (с) не ставлю, потому что даю прямые линки на темы форума, там авторство видно.
  6. Секундочку... А когда это было? Что-то я такого не помню (чтобы помог код подобрать к Дэу). Может вы перепутали меня с кем-то? И сколько вышло в сумме в "оплатил услугу"? Я, насколько себя помню, не получал заявки на выполнение работ по раскодировке Дэу вообще. Коннект заблокированный - да, было дело. А Дэу не разблокировал. Ждём подробностей ) Кто ещё в инете работает под ником Весёлый Роджер? Если возможно - ссылку на него, ибо для меня двойник - чревато. Себя я знаю, а вот кто второй - ??? Давайте проясним ситуацию. ЗЫ Отзыв хоть, вроде, и положительный, но для меня он полнейшая неожиданность )
  7. Весёлый Роджер

    USB в штатной магнитоле

    Гарантированно не будет озвученных проблем с флэшками объёмом ДО 8 Гб. Забейте её до краёв - будет работать так, как и положено. При увеличении объёма флэшки в 16-32-64 Гб и заполнении её музыкой более 8 Гб имеем глюк плавающего старта. Способы лечения: 1. Флэшки не более 8 Гб. 2. Большие флэшки, но перед выключением авто переводим магнитолу в режим радио или просто выключаем кнопкой громкости (нажатие)
  8. Отличный эксперимент. Занёс в память )
  9. http://teletehnika.info/95-razyomy-amagnitol-nissan.html http://www.vashop.ru/product_info.php?products_id=24761 http://carsocket.ru/razemy-shtatnyh-magnit...6-zrs-180-.html http://carsocket.ru/razemy-shtatnyh-magnit...7-zrs-179-.html http://globaltuning72.ru/index.php?route=p...product_id=1886 http://carsocket.ru/iso-perehodniki/pereho...san-radio-.html
  10. C тегами вопрос решается за 10 минут на ЛЮБОМ объёме флэшек. Их нужно перевести специальной программкой в UTF. Делается в 5-10 кликов мышкой. Программа - Tag&Rename - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3264382 После этого ВСЕ русские теги будут отображаться ПО-РУССКИ на ЛЮБОЙ магнитоле Ниссан. http://alseverin.com/how-to-fix-mp3tags
  11. Есть 1 магнитолка Дэу. Нужно кому? В ЛС.
  12. Не парьтесь такими разъёмами. Они же пустые, туда ещё кабель загонять придётся, основу впаивать. Ищите и юзайте такие разъёмы - http://istore.km-union.ru/shop/good/75118/?q=23475 Он сразу с "начинкой" разъёма.
  13. Кабель я могу продать уже готовый. Самодельный. Много. Или даже фирменный в сборе с фишкой разъёмов ЮСБ/АУХ.
  14. Отключи пункт в меню Дэу. Сетап - аудио - SPD или Speed пункт ищи.
  15. У меня она внешний винт на 250 гиг читала. Могу видео снять для демонстрации ) Форматирована в ФАТ16/ФАТ32?
  16. http://www.qashqai-city.ru/forum/download/...e&mode=view
  17. Всё правильно. У меня штатно так настроено. Вверх - трек назад, вниз - трек вперёд. Аналогия с листанием списка кнопками - следующая песня в списке находится ниже текущей. Следовательно для перехода на неё нужно идти вниз.
  18. Весёлый Роджер

    nissan connect gps

    Я из ростова-на-Дону. Так что не помогу руками ) Про переходник - ДА.
  19. Весёлый Роджер

    nissan connect gps

    А, ну да. Тут вопросов нет. Если камеру подключать, то есть смысл в сторонней установке. Если без камеры, то, ИМХО, платить не стОит )) Не совсем. Один фирменный переходник (номер 24036BG00A) - и всё будет работать как обычно. Паять ничего не надо, просто воткнуть в переходник нужный провод, а сам переходник в нужный разъём. И всё.
  20. Весёлый Роджер

    nissan connect gps

    20-40 минут собственного времени. Там реально ничего сложного. Вытащить старый, вставить новый. Зачем за это платить?
  21. Весёлый Роджер

    nissan connect gps

    Многие поставили сами в гараже или под подъездом. И ничего, работает ) ЮСБ - полное избавление от дисков и свобода в выборе музыки, зря ты так про него... Лучще диски выброси и купи одну флэшку. Захотел дописать музыки - вставил флэху в комп и дописал. Не то что диск. Официалы иногда такие фантазёры, что просто ужас...
  22. На следующей неделе у меня будет ещё один фирменный кабель + бочонок USB/AUX. От Енота, короткий, но для верхней/нижней ниши Трейла хватит. Цена 2500 р. + пересылка. Забирайте, кому нужно.
  23. Ууу, это лучше к установщикам или первопроходцам (владельцам таких же магнитол). Я подсказать не смогу. Я ж только продавец, установкой не занимаюсь и знаю только те нюансы и затыки, которые возникают с продаваемыми мною девайсами и решаются в моих темах. Такого вопроса пока не обсуждалось )
  24. Странно... Сейчас стоит магнитола с БТ? Если с БТ - то такой разъём должен быть и его просто втыкаем в новую магнитолу в свеё штатное место. Проблемы с поиском места подключения микрофона в основном на Коннектах, там придумали на какой-то ляд совсем другой разъём.
  25. Инструкция на Дэу - http://ifolder.ru/21678631 Инженерное меню магнитолы - ОДНОВРЕМЕННО долго нажать кнопку SETUP и несколько раз достаточно быстро вращать крутилку TUNE/MENU примерно в диапазоне от 12 до 7 час - обратно через 12 до 5 час. Через 3-4-5 поворотов ручки магнитола переключится в инженерное меню. Выход - Сетап или Возврат.
×
×
  • Создать...