Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zloi-alex

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем zloi-alex


  1. Каталожный номер не остался на клему?

     

    Мой хитрый тоже перестал заводиться. Сигналка открывает и закрывает нормально. Приборная панель не загорается, только показывает открытость дверей. Магнитола не включается. Освещение в салоне работает нормально. Машина не реагирует ни на одну кнопку в салоне. Батарейку в ключе заменил, но на него реакции тоже нет. При нажатии на кнопке на ключе на приборке моргают стрелки поворотов.

     

    Аккумулятор менял на заряженный, реакции ноль.

     

    От клеммы + аккумулятора идет два жгута какой из них отвечает за подачу питания на замок зажигания?

     


  2. Мне сложно посоветовать готовые движки т.к. я всегда под каждого заказчика разрабатываю свой двиг на основе наработок, а смотря по тем требованиям которые нужны тебе думаю и обычный Вордпресс подойдет, для него уже кучу всяких модулей понаписали. Но тут главное установить все нужные модули для безопасности, а то всё что бесплатно и распространено сильно очень часто взламывают или используют дырки системы.

    А вот битрикс Вам как мне кажется точно не нужен, я бы его сравнил с крутой навороченной тачкой в которой Вы только печкой и будете пользоваться и модернезировать его не так дешево.


  3. Сниму однокомнатную квартиру, в Москве, на длительный срок Район не принципиально, можно без роскоши и излишеств.

     

    Чистоту, порядок и своевременную оплату  гарантирую.

     

    Возможно, что кто-то из знакомых сдает квартиру

     

    С заоблачными бюджетами не интересует, я не миллионер ))))

     

     


  4. Если машина новая и на гарантии ехать в сервис и пусть там решают вопрос.

    Возможно где-то повреждения в проводке. Если снимали сидения возможн оплохой контакт

    • Upvote 1

  5. Саш, а куда ты собрался ехать еще на этом перекрестке? Налево не повернешь, прямо бордюр. только направо и остается. За 4 года сколько там езжу каждый день, никогда не возникало других мыслей.

    Я хотел проверить, кто знает что изменились знаки в ПДД, у кого из знакомых не спрошу, все говорят, что направо, но не знают, что знак должен быть другим.


  6. Ищи инфу по срокам замены знаков. Старые действуют до замены на новые. А вот есть ли нормы ограничения по времени не знаю.

    Вы хотите сказать, что те кто получают права сейчас и которые в ПДД видят новые знаки, должны еще изучить предыдущию версию ПДД?

    Как-то отвечающие за знаки халатно относятся к своей работе

    Вот например ролик но про Украину http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=BW4ZQbsNZME

    Интересно как суды относятся к знаком не соответствующим ГОСТу, не обязательно к этому, а например если знак установлен на большем расстоянии от дороги чем положено.


  7. Вот и я о том же, обратите внимание на такие знаки, в ПДД он один, а на дорогах другой. Откуда я как водитель должен знать, что данный знак на перекрестке просто не повернуло ветром?

    Вот еще один светофор в том же месте

    9140cc1ec90b.jpg

    На нем многие проезжают прямо, так что это, нарушение знака или .....?


  8. Министерство финансов предложило отказаться от Обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) в пользу вмененного страхования. Cоответствующие рекомендации прописаны в «дорожной карте» к стратегии развития страхового рынка до 2020 года и направлены на рассмотрение правительства. По словам замминистра финансов Алексея Моисеева, это связано с недовольством, как автомобилистов, так и страховых компаний, действующими тарифами.

    «Больше всего скандалов связано именно с обязательными видами страхования. Нет ни одного обязательного вида страхования, где какая-то из сторон была бы довольна тарифом. Мы хотим от этого отойти и прийти к полному отказу от обязательного страхования, - цитирует замминистра газета «Московский комсомолец».

    По словам чиновника, к 2020 году планируется поэтапно заменить Автогражданку (ОСАГО), Страхование перевозчиков пассажиров (ОСГОП) и Опасных производственных объектов (ОПО) вмененным страхованием. В новом законе будет прописан конкретный риск, который должен быть застрахован. «А как вы это застраховали, где, какой у вас полис - только против этого риска или комбинированный, - уже ваше личное дело», - пояснил Моисеев.

    Остальной текст на Autonews

×
×
  • Создать...