Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

T31-Driver

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О T31-Driver

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31, 2.0 CVT 2012

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. T31-Driver

    Дефлекторы капота и окон 31

    Коротковатые какие-то дефлекторы на окнах. Вот если бы от края двери до края - зачетнее было бы.
  2. T31-Driver

    Колёсные диски T31

    Коллеги! А есть ли у кого опыт эксплуатации колесных дисков с использованием центровочных колец? Хотелось бы узнать как ведут себы кольца в процессе эксплуатации, часто ли их придётся менять и т.д.
  3. T31-Driver

    Колёсные диски T31

    У меня диски пр-ва фирмы К&К, модель "Кристалл алмаз на черном" (т.е. не Реплика и не штатные), и стояли она на авто корейского автопрома, которое было успешно продано. А вот колеса (зимние ) остались. А ЦО у них 67,1. Вот в этом все дело.
  4. T31-Driver

    Колёсные диски T31

    Спасибо!!! Клиренс при этом уменьшается на 9,5мм, думаю, что не критично. http://www.koleso-russia.ru/tire_calculator/ А вот как быть с диаметром ступицы (67,1 против 66,1) - кто может подсказать, стоит ли ставить центровочное кольцо?
  5. T31-Driver

    Колёсные диски T31

    Уважаемые форумчане! Владею Х-Трейлом 2012 г.в. (Т31), от предыдущего авто остались колеса в сборе (диски + зимняя резина). Размеры вот какие: диски PCD 5*114,3; Dia67,1; ЕТ45; ОЕМ 6,5*16; шины 215/65 R16. Озадачился вот каким вопросом: подойдут ли данные колеса к моему авто. ЗЫ: Если подобный вопрос уже задавался, скиньте, пож-та, ссылочку.
  6. T31-Driver

    Выбор сигнализации

    Добрый день! Спасибо, уже сегодня поставил.
  7. T31-Driver

    Выбор сигнализации

    Спасибо за поздавление! Сегодня был в салоне на Салова 70, уснановили сигу + Гарант. Считаю, что Гарант поставил зря, т.к. CVT.
  8. Думаю, что Гарант подойдет только на машины с МКПП, т.к. там есть за что зацепиться (2 педали). На версиях с АКПП (CVT) замок болтается в воздухе - только педаль тормоза/сцепления, теоретически рулевой вал можно провернуть на 180 градусов, правда сломав при этом концевики, но для угощиков это мелочи.
  9. T31-Driver

    Выбор сигнализации

    Добрый день! Стою тоже перед выбором. На днях стану счастливым обладателем Т31. Надо ставить сигу. Обратился в ряд фирм, в.т.ч. в Автостудио, рекомердуют Старлайн А61 и Пандору 3210. По описанию почти одинаковые, но стоимость разная. Помогите определиться с выбором!
×
×
  • Создать...